Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC GW Fritzdorf

Simone Ruhl

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2020 (1-2) Gisela Kayser
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 28.08.2020 (2-2) Andrea Nicolini
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 28.08.2020 (4-2) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 04.09.2020 (2-1) Annika van Bracht
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
2:3 04.09.2020 (2-2) Ute Scheven
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,7:11 ,9:11
3:0 04.09.2020 (2-4) Susanne Scheven
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
0:3 12.09.2020 (2-1) Marion Kuhl
Gegner: TTC Bensberg II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 9:11, 10:12
3:0 12.09.2020 (1-1) Heidrun Jakob
Gegner: TTC Bensberg II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
3:0 12.09.2020 (3-1) Baolian Han
Gegner: TTC Bensberg II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
2:3 25.09.2020 (2-1) Waltraud Schneider
Gegner: TTG Niederkassel II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:5, 5:11 ,11:13 ,10:12
3:1 25.09.2020 (2-2) Nina Jaenke
Gegner: TTG Niederkassel II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 10:12, 12:10 ,11:9
3:2 25.09.2020 (2-4) Martina Eich
Gegner: TTG Niederkassel II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:5, 11:3 ,9:11 ,11:7
2:3 29.09.2020 (4-3) Georg Sauer-Limbach
Gegner: TTC Bonn-Duisdorf IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,8:11 ,4:11
1:3 29.09.2020 (3-3) Peter Jädicke
Gegner: TTC Bonn-Duisdorf IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,6:11
1:3 29.09.2020 (1-3) Thomas Haustein
Gegner: TTC Bonn-Duisdorf IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,3:11
2:3 02.10.2020 (1-2) Martina Meyer
Gegner: TTC Bärbroich III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 7:11, 11:7 ,8:11 ,5:11
2:3 02.10.2020 (2-2) Ezo Koca
Gegner: TTC Bärbroich III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 5:11, 11:5 ,10:12 ,8:11
3:0 02.10.2020 (4-2) Uta Breidenbach
Gegner: TTC Bärbroich III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
1:3 03.10.2020 (3-4) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,9:11
0:3 03.10.2020 (4-4) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
0:3 03.10.2020 (2-4) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH