Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Einigkeit Süchteln

Agnieszka Sobilo

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (1-2) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:9 ,9:11 ,13:11
3:0 18.09.2021 (1-1) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
1:3 25.09.2021 (1-2) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 3:11, 5:11 ,3:11
1:3 25.09.2021 (2-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 13:11, 4:11 ,4:11
1:3 02.10.2021 (1-2) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,8:11
3:1 02.10.2021 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:7, 11:4 ,11:8
3:2 09.10.2021 (2-1) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,3:11 ,11:5
2:3 09.10.2021 (2-2) Angelina Baldus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,7:11 ,10:12
2:3 30.10.2021 (1-2) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,11:9 ,7:11
3:0 30.10.2021 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:2
1:3 31.10.2021 (1-2) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 3:11, 5:11 ,5:11
0:3 31.10.2021 (2-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 06.11.2021 (2-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
2:3 06.11.2021 (2-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 5:11, 12:10 ,13:15 ,6:11
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Sanja Geneschen
gegen Irina Lammert / Katharina Schwirten
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:13 ,11:8
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Jacqueline Resing
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 15:13, 12:14 ,7:11
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Isabell Güdden
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,11:8
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Isabell Güdden
gegen Angelina Baldus / Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,11:9 ,13:15
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Isabell Güdden
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,8:11 ,12:10
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Isabell Güdden
gegen Nina Seibt / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:8
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Isabell Güdden
gegen Luisa Düchting / Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum