Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Schwalbe Bergneustadt

Larissa Krohm

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (4-3) Britta Deussen
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
3:0 04.09.2021 (3-3) Nicole Brogi
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
3:1 12.09.2021 (3-4) Miriam Thiele
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:4, 11:4 ,13:11
3:0 12.09.2021 (3-3) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
3:0 18.09.2021 (4-3) Michaela Lux
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:3
3:2 18.09.2021 (3-3) Tanja Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:1, 11:4 ,5:11 ,12:10
3:1 25.09.2021 (4-3) Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,11:0
3:1 25.09.2021 (3-3) Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:7
3:0 03.10.2021 (3-4) Sarah Brandner
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 03.10.2021 (3-3) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,11:6
3:1 10.10.2021 (3-4) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:9
3:2 10.10.2021 (3-3) Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:4, 11:9 ,9:11 ,11:6
3:2 06.11.2021 (3-4) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 15:13, 8:11, 11:8 ,5:11 ,11:6
3:2 06.11.2021 (4-4) Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:6 ,11:8
3:2 28.11.2021 (2-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 10:12, 13:11 ,9:11 ,11:3
3:0 28.11.2021 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 05.12.2021 (3-4) Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
1:3 05.12.2021 (3-3) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:3, 9:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D2-D2) mit Edita Galatiltis
gegen Andrea Behrens / Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:0 12.09.2021 (D2-D2) mit Edita Galatiltis
gegen Finja Kaubisch / Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Edita Galatiltis
gegen Tanja Halcour / Michaela Lux
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Edita Galatiltis
gegen Lisa Saur / Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,9:11 ,13:11
3:0 03.10.2021 (D2-D2) mit Edita Galatiltis
gegen Sandra Tönges / Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:1 10.10.2021 (D2-D2) mit Edita Galatiltis
gegen Nina Seibt / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,13:11
3:1 06.11.2021 (D2-D2) mit Edita Galatiltis
gegen Claudia Isensee / Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:8, 16:14 ,11:9
3:0 28.11.2021 (D2-D2) mit Edita Galatiltis
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Edita Galatiltis
gegen Gabriele Jansen / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum