Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Schwalbe Bergneustadt

Edita Galatiltis

Einzel-Spiele
3:1 04.09.2021 (1-2) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:3, 11:5 ,11:4
3:1 04.09.2021 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 4:11 ,11:3
3:0 12.09.2021 (2-1) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:0 12.09.2021 (2-2) Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
2:3 18.09.2021 (1-2) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 4:11, 9:11 ,11:9 ,11:13
3:0 18.09.2021 (2-2) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 12:10
3:2 25.09.2021 (1-2) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:3, 11:4 ,10:12 ,11:5
3:2 25.09.2021 (2-2) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,11:8 ,11:7
3:0 03.10.2021 (2-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 03.10.2021 (2-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
0:3 10.10.2021 (2-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:1 10.10.2021 (2-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:6
3:0 06.11.2021 (4-3) Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
2:3 06.11.2021 (3-3) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,11:7 ,8:11
3:0 20.11.2021 (4-3) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:0 20.11.2021 (3-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:1 28.11.2021 (1-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,11:5
3:1 28.11.2021 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,11:5
2:3 05.12.2021 (2-1) Gabriele Jansen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,6:11 ,5:11
3:2 05.12.2021 (2-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,11:2 ,13:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D2-D2) mit Larissa Krohm
gegen Andrea Behrens / Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:0 12.09.2021 (D2-D2) mit Larissa Krohm
gegen Finja Kaubisch / Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Larissa Krohm
gegen Tanja Halcour / Michaela Lux
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Larissa Krohm
gegen Lisa Saur / Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,9:11 ,13:11
3:0 03.10.2021 (D2-D2) mit Larissa Krohm
gegen Sandra Tönges / Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:1 10.10.2021 (D2-D2) mit Larissa Krohm
gegen Nina Seibt / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,13:11
3:1 06.11.2021 (D2-D2) mit Larissa Krohm
gegen Claudia Isensee / Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:8, 16:14 ,11:9
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Beyer
gegen Angelina Baldus / Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,14:16
3:0 28.11.2021 (D2-D2) mit Larissa Krohm
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Larissa Krohm
gegen Gabriele Jansen / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum