Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
10.09.2017 14:00 | 1 | (1) | TTC RW 1921 Biebrich | TTC Elz | 9:6 |
10.09.2017 14:15 | 2 | (1) | SVH 1945 Kassel | TG 1860 Obertshausen | 3:9 |
10.09.2017 15:00 | 3 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | NSC Watzenborn-Stbg. | 4:9 |
16.09.2017 17:00 | 4 | (1) | TTC Elz | TV 1894 Braunfels | 3:9 |
17.09.2017 14:00 | 5 | (2) | TG 1860 Obertshausen | TTC OE Bad Homburg II | 9:6 |
30.09.2017 18:00 | 6 | (1) | Gießener SV | TTC RW 1921 Biebrich | 5:9 |
30.09.2017 18:00 | 7 | (1) | NSC Watzenborn-Stbg. | TTC 1967 Hofgeismar | 9:4 |
01.10.2017 10:30 | 8 | (1) | TTC OE Bad Homburg II | TTC RW 1921 Biebrich | 9:4 |
01.10.2017 11:00 | 9 | (1) | NSC Watzenborn-Stbg. | TG 1860 Obertshausen | 4:9 |
01.10.2017 14:00 | 10 | (1) | TTC Elz | DJK Blau-Weiß Münster | 9:0 |
14.10.2017 17:30 v | 11 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TV 1894 Braunfels | 2:9 |
14.10.2017 18:00 | 12 | (1) | SVH 1945 Kassel | TTC OE Bad Homburg II | 9:3 |
15.10.2017 14:10 | 13 | (1) | TTC 1967 Hofgeismar | TTC OE Bad Homburg II | 5:9 |
28.10.2017 15:00 | 14 | (1) | TG 1860 Obertshausen | TTC Elz | 9:0 |
29.10.2017 10:30 | 15 | (1) | TTC OE Bad Homburg II | TV 1894 Braunfels | 7:9 |
29.10.2017 11:00 | 16 | (1) | NSC Watzenborn-Stbg. | TTC RW 1921 Biebrich | 6:9 |
29.10.2017 14:10 | 17 | (1) | TTC 1967 Hofgeismar | SVH 1945 Kassel | 4:9 |
29.10.2017 15:00 | 18 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | Gießener SV | 6:9 |
04.11.2017 17:00 v | 19 | (1) | TTC Elz | TTC 1967 Hofgeismar | 8:8 |
04.11.2017 18:00 | 20 | (1) | Gießener SV | TG 1860 Obertshausen | 5:9 |
05.11.2017 14:00 | 21 | (2) | TG 1860 Obertshausen | TV 1894 Braunfels | 9:5 |
11.11.2017 18:00 | 22 | (1) | TTC 1967 Hofgeismar | Gießener SV | 9:0 |
11.11.2017 18:00 | 23 | (1) | TTC RW 1921 Biebrich | DJK Blau-Weiß Münster | 9:7 |
12.11.2017 14:00 | 24 | (1) | TTC RW 1921 Biebrich | TG 1860 Obertshausen | 6:9 |
12.11.2017 14:15 | 25 | (1) | SVH 1945 Kassel | DJK Blau-Weiß Münster | 9:2 |
18.11.2017 15:30 | 26 | (2) | TV 1894 Braunfels | Gießener SV | 9:1 |
18.11.2017 18:00 | 27 | (1) | TTC Elz | SVH 1945 Kassel | 3:9 |
18.11.2017 18:00 | 28 | (1) | TTC OE Bad Homburg II | NSC Watzenborn-Stbg. | 6:9 |
19.11.2017 14:00 | 29 | (1) | Gießener SV | TTC OE Bad Homburg II | 6:9 |
19.11.2017 15:00 | 30 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TG 1860 Obertshausen | 1:9 |
19.11.2017 15:00 | 31 | (1) | SVH 1945 Kassel | TV 1894 Braunfels | 9:1 |
26.11.2017 13:00 v | 32 | (3) | NSC Watzenborn-Stbg. | TTC Elz | 9:3 |
26.11.2017 15:00 v | 33 | (2) | TV 1894 Braunfels | TTC 1967 Hofgeismar | 9:5 |
02.12.2017 18:00 | 34 | (1) | Gießener SV | TTC Elz | 9:4 |
02.12.2017 18:00 | 35 | (1) | SVH 1945 Kassel | TTC RW 1921 Biebrich | 9:4 |
03.12.2017 10:30 | 36 | (1) | TTC OE Bad Homburg II | DJK Blau-Weiß Münster | 9:2 |
03.12.2017 11:00 v | 37 | (1) | TTC 1967 Hofgeismar | TTC RW 1921 Biebrich | 5:9 |
03.12.2017 14:00 | 38 | (1) | Gießener SV | SVH 1945 Kassel | 3:9 |
03.12.2017 14:00 | 39 | (2) | TV 1894 Braunfels | NSC Watzenborn-Stbg. | 8:8 |
09.12.2017 18:00 | 40 | (1) | NSC Watzenborn-Stbg. | SVH 1945 Kassel | 5:9 |
09.12.2017 19:30 | 41 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TTC 1967 Hofgeismar | 9:7 |
10.12.2017 11:00 | 42 | (1) | NSC Watzenborn-Stbg. | Gießener SV | 6:9 |
10.12.2017 14:00 | 43 | (2) | TG 1860 Obertshausen | TTC 1967 Hofgeismar | 9:3 |
10.12.2017 14:00 | 44 | (1) | TTC Elz | TTC OE Bad Homburg II | 7:9 |
10.12.2017 14:00 | 45 | (1) | TTC RW 1921 Biebrich | TV 1894 Braunfels | 7:9 |
13.01.2018 18:30 v | 46 | (1) | TV 1894 Braunfels | TTC Elz | 9:6 |
14.01.2018 14:10 | 47 | (1) | TTC 1967 Hofgeismar | DJK Blau-Weiß Münster | 9:4 |
27.01.2018 15:00 | 48 | (2) | TV 1894 Braunfels | DJK Blau-Weiß Münster | 9:2 |
27.01.2018 18:00 | 49 | (1) | TTC OE Bad Homburg II | Gießener SV | 8:8 |
28.01.2018 10:30 | 50 | (1) | TTC OE Bad Homburg II | TTC Elz | 8:8 |
28.01.2018 14:00 | 51 | (2) | TG 1860 Obertshausen | NSC Watzenborn-Stbg. | 9:4 |
28.01.2018 14:00 | 52 | (1) | TTC RW 1921 Biebrich | Gießener SV | 9:6 |
28.01.2018 14:15 | 53 | (1) | SVH 1945 Kassel | TTC 1967 Hofgeismar | 9:5 |
03.02.2018 18:00 | 54 | (1) | Gießener SV | DJK Blau-Weiß Münster | 9:2 |
04.02.2018 14:00 | 55 | (2) | TV 1894 Braunfels | TTC RW 1921 Biebrich | 7:9 |
10.02.2018 18:00 | 56 | (1) | SVH 1945 Kassel | NSC Watzenborn-Stbg. | 9:4 |
10.02.2018 18:00 | 57 | (1) | TTC Elz | TTC RW 1921 Biebrich | 9:6 |
11.02.2018 14:10 | 58 | (1) | TTC 1967 Hofgeismar | TG 1860 Obertshausen | 7:9 |
11.02.2018 15:00 | 59 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TTC OE Bad Homburg II | 1:9 |
11.02.2018 16:15 v | 60 | (1) | SVH 1945 Kassel | Gießener SV | 9:4 |
17.02.2018 18:00 | 61 | (1) | TTC Elz | TG 1860 Obertshausen | 5:9 |
24.02.2018 18:00 | 62 | (1) | NSC Watzenborn-Stbg. | TV 1894 Braunfels | 3:9 |
24.02.2018 18:00 | 63 | (1) | TTC OE Bad Homburg II | SVH 1945 Kassel | 3:9 |
24.02.2018 18:00 | 64 | (1) | TTC RW 1921 Biebrich | TTC 1967 Hofgeismar | 9:4 |
25.02.2018 14:00 | 65 | (2) | TG 1860 Obertshausen | Gießener SV | 9:1 |
25.02.2018 14:00 | 66 | (1) | TTC RW 1921 Biebrich | SVH 1945 Kassel | 4:9 |
25.02.2018 15:00 | 67 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TTC Elz | 5:9 |
11.03.2018 14:00 | 68 | (2) | TG 1860 Obertshausen | TTC RW 1921 Biebrich | 8:8 |
17.03.2018 15:30 v | 69 | (1) | Gießener SV | TV 1894 Braunfels | 3:9 |
17.03.2018 18:00 | 70 | (1) | NSC Watzenborn-Stbg. | DJK Blau-Weiß Münster | 9:1 |
17.03.2018 18:00 | 71 | (1) | TTC OE Bad Homburg II | TG 1860 Obertshausen | 1:9 |
17.03.2018 18:00 | 72 | (1) | TTC 1967 Hofgeismar | TTC Elz | 7:9 |
18.03.2018 15:00 | 73 | (1) | TTC RW 1921 Biebrich | NSC Watzenborn-Stbg. | 5:9 |
24.03.2018 14:30 v | 74 | (1) | TTC Elz | Gießener SV | 5:9 |
24.03.2018 18:00 | 75 | (3) | NSC Watzenborn-Stbg. | TTC OE Bad Homburg II | 9:0 |
24.03.2018 18:00 | 76 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | SVH 1945 Kassel | 2:9 |
25.03.2018 14:00 | 77 | (1) | TTC 1967 Hofgeismar | NSC Watzenborn-Stbg. | 4:9 |
25.03.2018 14:00 | 78 | (2) | TG 1860 Obertshausen | SVH 1945 Kassel | 9:7 |
25.03.2018 14:00 | 79 | (2) | TV 1894 Braunfels | TTC OE Bad Homburg II | 9:1 |
07.04.2018 15:30 | 80 | (2) | TV 1894 Braunfels | TG 1860 Obertshausen | 8:8 |
08.04.2018 14:00 | 81 | (1) | Gießener SV | NSC Watzenborn-Stbg. | 2:9 |
08.04.2018 14:10 | 82 | (1) | TTC 1967 Hofgeismar | TV 1894 Braunfels | 0:9 |
14.04.2018 18:00 v | 83 | (1) | TTC OE Bad Homburg II | TTC 1967 Hofgeismar | 9:3 |
14.04.2018 18:00 | 84 | (1) | SVH 1945 Kassel | TTC Elz | 9:0 |
14.04.2018 19:00 | 85 | (1) | DJK Blau-Weiß Münster | TTC RW 1921 Biebrich | 7:9 |
15.04.2018 14:00 | 86 | (1) | Gießener SV | TTC 1967 Hofgeismar | 9:6 |
15.04.2018 14:00 | 87 | (2) | TG 1860 Obertshausen | DJK Blau-Weiß Münster | 9:3 |
15.04.2018 14:00 | 88 | (1) | TTC Elz | NSC Watzenborn-Stbg. | 9:5 |
15.04.2018 14:00 | 89 | (1) | TTC RW 1921 Biebrich | TTC OE Bad Homburg II | 9:5 |
15.04.2018 14:00 | 90 | (2) | TV 1894 Braunfels | SVH 1945 Kassel | 1:9 |