14.09.2019 14:30
|
1 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
8:8
|
15.09.2019 10:30
|
2 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TG 1953 Langenselbold |
9:3
|
15.09.2019 14:00
|
3 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:7
|
21.09.2019 18:00
|
4 |
(1)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:6
|
21.09.2019 19:00
|
5 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTV TOPSPIN Lorsch |
9:3
|
22.09.2019 11:00
|
6 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TV 1894 Braunfels |
8:8
|
22.09.2019 14:00
|
7 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TG 1953 Langenselbold |
9:7
|
28.09.2019 17:00
|
8 |
(2)
|
TTV TOPSPIN Lorsch |
Gießener SV |
3:9
|
29.09.2019 12:00
|
9 |
(1)
|
Gießener SV |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
9:3
|
29.09.2019 14:00
|
10 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TTV TOPSPIN Lorsch |
9:5
|
05.10.2019 17:00
|
11 |
(1)
|
Gießener SV |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:7
|
06.10.2019 14:00
|
12 |
(1)
|
Gießener SV |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
9:3
|
19.10.2019 15:30
|
13 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
8:8
|
19.10.2019 16:30
|
14 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
4:9
|
19.10.2019 17:00
|
15 |
(2)
|
TTV TOPSPIN Lorsch |
TuS 1884 Kriftel |
9:6
|
19.10.2019 19:00
|
16 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
Gießener SV |
6:9
|
20.10.2019 13:00
v
|
17 |
(2)
|
TTV TOPSPIN Lorsch |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:4
|
20.10.2019 14:00
|
18 |
(1)
|
Gießener SV |
TV 1894 Braunfels |
9:4
|
26.10.2019 16:00
|
19 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TTV TOPSPIN Lorsch |
9:5
|
26.10.2019 18:00
|
20 |
(1)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
TG 1953 Langenselbold |
4:9
|
26.10.2019 18:00
|
21 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TV 1880 Dreieichenhain |
8:8
|
26.10.2019 19:00
|
22 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TuS 1884 Kriftel |
5:9
|
27.10.2019 13:30
|
23 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TTC RW 1921 Biebrich |
7:9
|
27.10.2019 14:00
|
24 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
9:5
|
27.10.2019 15:00
|
25 |
()
|
TuS 1884 Kriftel |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
9:1
|
09.11.2019 16:30
|
26 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
Gießener SV |
9:5
|
09.11.2019 17:00
|
27 |
(2)
|
TTV TOPSPIN Lorsch |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:4
|
10.11.2019 10:30
|
28 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
Gießener SV |
7:9
|
10.11.2019 14:00
|
29 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:5
|
16.11.2019 16:00
|
30 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:7
|
16.11.2019 18:00
|
31 |
(1)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
TTV TOPSPIN Lorsch |
5:9
|
17.11.2019 13:00
|
32 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
9:6
|
17.11.2019 14:00
|
33 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:0
|
23.11.2019 13:00
|
34 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TG 1953 Langenselbold |
5:9
|
23.11.2019 16:30
|
35 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
9:7
|
23.11.2019 19:00
|
36 |
(1)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
TuS 1884 Kriftel |
3:9
|
24.11.2019 14:00
|
37 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
9:2
|
24.11.2019 14:00
|
38 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
8:8
|
01.12.2019 14:00
v
|
39 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
9:4
|
01.12.2019 14:00
|
40 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TuS 1884 Kriftel |
9:7
|
01.12.2019 14:00
|
41 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TV 1894 Braunfels |
9:1
|
07.12.2019 17:00
|
42 |
(2)
|
TTV TOPSPIN Lorsch |
TV 1894 Braunfels |
9:4
|
07.12.2019 18:00
|
43 |
(1)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
4:9
|
07.12.2019 19:00
|
44 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TuS 1884 Kriftel |
9:4
|
08.12.2019 14:00
|
45 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
Gießener SV |
5:9
|
11.01.2020 15:30
|
46 |
()
|
TV 1894 Braunfels |
TTV TOPSPIN Lorsch |
6:9
|
12.01.2020 13:00
|
47 |
(2)
|
TTV TOPSPIN Lorsch |
TG 1953 Langenselbold |
7:9
|
25.01.2020 16:30
|
48 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TV 1894 Braunfels |
5:9
|
25.01.2020 17:00
|
49 |
(1)
|
Gießener SV |
TTV TOPSPIN Lorsch |
9:2
|
25.01.2020 18:00
|
50 |
(1)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
7:9
|
26.01.2020 10:30
|
51 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TV 1894 Braunfels |
9:7
|
26.01.2020 12:00
v
|
52 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TuS 1884 Kriftel |
4:9
|
01.02.2020 16:30
|
53 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
9:4
|
08.02.2020 15:30
|
54 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TV 1880 Dreieichenhain |
5:9
|
08.02.2020 16:00
|
55 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TG 1953 Langenselbold |
9:5
|
08.02.2020 18:00
|
56 |
(1)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
Gießener SV |
6:9
|
09.02.2020 13:00
|
57 |
(2)
|
TTV TOPSPIN Lorsch |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
6:9
|
09.02.2020 14:00
|
58 |
(1)
|
Gießener SV |
TTC RW 1921 Biebrich |
6:9
|
09.02.2020 14:00
|
59 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
6:9
|
09.02.2020 14:00
|
60 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TV 1894 Braunfels |
9:2
|
15.02.2020 12:00
v
|
61 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
Gießener SV |
7:9
|
15.02.2020 16:30
|
62 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TG 1953 Langenselbold |
4:9
|
16.02.2020 10:30
|
63 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:2
|
16.02.2020 13:30
v
|
64 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TTV TOPSPIN Lorsch |
8:8
|
16.02.2020 14:00
|
65 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
9:4
|
22.02.2020 16:00
v
|
66 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
Gießener SV |
9:6
|
22.02.2020 18:00
|
67 |
(1)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
TV 1880 Dreieichenhain |
6:9
|
23.02.2020 11:00
|
68 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TuS 1884 Kriftel |
9:7
|
23.02.2020 14:00
|
69 |
(1)
|
Gießener SV |
TG 1953 Langenselbold |
9:6
|
23.02.2020 14:00
|
70 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
9:6
|
07.03.2020 15:30
|
71 |
()
|
TV 1894 Braunfels |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
4:9
|
07.03.2020 19:00
|
72 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TV 1880 Dreieichenhain |
7:9
|
08.03.2020 10:30
|
73 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
8:8
|
08.03.2020 14:00
|
74 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TG 1953 Langenselbold |
9:1
|
21.03.2020 16:30
u
|
75 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TTV TOPSPIN Lorsch |
|
22.03.2020 11:00
u
|
76 |
(1)
|
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
TTC RW 1921 Biebrich |
|
22.03.2020 13:00
u
|
77 |
(2)
|
TTV TOPSPIN Lorsch |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
|
22.03.2020 14:00
u
|
78 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
Gießener SV |
|
22.03.2020 14:00
u
|
79 |
()
|
TuS 1884 Kriftel |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
|
28.03.2020 16:30
u
|
80 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TV 1880 Dreieichenhain |
|
28.03.2020 17:00
u
|
81 |
(1)
|
Gießener SV |
TuS 1884 Kriftel |
|
28.03.2020 18:00
u
|
82 |
(1)
|
TSV 1907 Allendorf/Lda |
TV 1894 Braunfels |
|
29.03.2020 13:00
u
|
83 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TTV TOPSPIN Lorsch |
|
04.04.2020 18:00
u
|
84 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TuS 1884 Kriftel |
|
18.04.2020 18:00
u
|
85 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
|
19.04.2020 14:00
u
|
86 |
(1)
|
Gießener SV |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
|
19.04.2020 14:00
u
|
87 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TV 1894 Braunfels |
|
19.04.2020 14:00
u
|
88 |
(2)
|
TTV TOPSPIN Lorsch |
TSV 1907 Allendorf/Lda |
|
19.04.2020 14:00
u
|
89 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TTV 1951/66 Stadtallendorf |
|
19.04.2020 14:00
u
|
90 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TTC RW 1921 Biebrich |
|