Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | 2-1 | Tobias Focke | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | SV Empor Erfurt | 2:8 | |
1-1 | Patrick Rempel | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
19.09.2022 | 1-2 | Lars Hiller | 3:1 | 12:10 | 11:2 | 8:11 | 13:11 | SV Empor Erfurt III | 8:1 | |
1-1 | Jens Lehmann | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | |||
27.09.2022 | 1-2 | Christian Zorr | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | Motor Gispersleben III | 2:8 | ||
1-1 | Joachim Ulatowski | 1:3 | 4:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | ||||
12.10.2022 | 2-1 | Alexander Neubert | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | SV Erfurt West 90 IV | 1:8 | ||
1-1 | Thomas Guse | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
01.11.2022 | 1-2 | Tobias Lindig | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | ergewa Erfurt IV | 2:8 | ||
1-1 | Bernd Pieper | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
08.11.2022 | 1-2 | Kerstin Apfel | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | ESV Lok Erfurt VI | 1:8 | ||
1-1 | Volker Riemke | 1:3 | 15:13 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | ||||
14.11.2022 | 2-1 | Matthias Wiedemann | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | TTC Südost Erfurt | 4:8 |
1-1 | Richard Klötzer | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 3:11 | |||
3-1 | Andreas Rabe | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 14:12 | |||||
22.11.2022 | 1-2 | Walter Kraft | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:4 | 5:11 | SV EVB Erfurt II | 1:8 | |
1-1 | Gunter Hartmann | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
03.01.2023 | 2-1 | Patrick Rempel | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 14:12 | 4:11 | SV Empor Erfurt | 1:8 | |
2-2 | Ralf Schöneich | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
16.01.2023 | 1-2 | Jens Lehmann | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | SV Empor Erfurt III | 8:3 | ||
2-2 | Lars Hiller | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||
24.01.2023 | 2-1 | Joachim Ulatowski | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | Motor Gispersleben III | 6:8 |
2-2 | Mario Holzhäuser | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||||
2-4 | Armin Mauerhoff | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
07.02.2023 | 2-1 | Thomas Guse | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | SV Erfurt West 90 IV | 3:8 | |
2-2 | Robert Schneider | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:4 | 4:11 | ||||
28.02.2023 | 1-2 | Volker Riemke | 1:3 | 4:11 | 2:11 | 11:8 | 7:11 | ESV Lok Erfurt VI | 2:8 | |
2-2 | Kerstin Apfel | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | D2-D2 | Jürgen Müller |
Tobias Focke
Mohan Dutt |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 13:11 | 2:8 |
19.09.2022 | D2-D2 | Jürgen Müller |
Jens Lehmann
Lars Hiller |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 8:1 | |
27.09.2022 | D1-D1 | Rüdiger Pfaff |
Joachim Ulatowski
Mario Holzhäuser |
0:3 | 12:14 | 1:11 | 7:11 | 2:8 | ||
12.10.2022 | D1-D1 | Jürgen Müller |
Thomas Guse
Jörg Weise |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 1:8 | ||
01.11.2022 | D1-D1 | Jürgen Müller |
Tobias Lindig
Erik Wennig |
1:3 | 4:11 | 11:13 | 12:10 | 7:11 | 2:8 | |
08.11.2022 | D1-D1 | Jürgen Müller |
Volker Riemke
Thomas Marks |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 1:8 | |
14.11.2022 | D1-D1 | Jürgen Müller |
Richard Klötzer
Benjamin Grosch |
2:3 | 13:11 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 4:8 |
22.11.2022 | D1-D1 | Lutz Hoßbach |
Gunter Hartmann
Andreas Klement |
0:3 | 13:15 | 7:11 | 14:16 | 1:8 | ||
03.01.2023 | D1-D1 | Jürgen Müller |
Patrick Rempel
Ralf Schöneich |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 1:8 | ||
16.01.2023 | D1-D1 | Jürgen Müller |
Jens Lehmann
Lars Hiller |
2:3 | 11:2 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 8:3 |
24.01.2023 | D1-D1 | Jürgen Müller |
Joachim Ulatowski
Mario Holzhäuser |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 6:8 | |
07.02.2023 | D1-D1 | Tobias Wanierke |
Thomas Guse
Jörg Weise |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 14:16 | 3:8 | ||
28.02.2023 | D2-D2 | Burkhard Dietrich |
Kerstin Apfel
Ute Weller |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | 2:8 |