Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | 4-3 | Jürgen Hennies | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | TSV Havelse III | 3:7 | ||
3-3 | Grzegor Gawlik | 2:3 | 11:9 | 11:2 | 11:13 | 6:11 | 11:13 | |||
22.09.2022 | 3-4 | Jens Rungenhagen | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 15:13 | TTC Groß Munzel III | 7:2 | ||
3-3 | Mate Peradze | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | |||
11.10.2022 | 3-4 | Stefan Müller | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | SV Marienwerder III | 4:7 |
3-3 | Henning Lindner | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | ||||
14.10.2022 | 4-3 | Jan-Erik Eichhorn | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | TSV Barsinghausen IV | 5:7 | ||
3-3 | Gerd Herzog | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | ||||
18.10.2022 | 3-4 | Sarah Weisser | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | SG Letter III | 4:7 | |
3-3 | Daniel Srbinovski | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | |||||
07.11.2022 | 4-3 | Michael Gabriel | 3:1 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | SG Letter IV | 3:7 | |
3-3 | Sarah Weisser | 1:3 | 13:11 | 7:11 | 13:15 | 13:15 | ||||
10.11.2022 | 6-5 | Henning Radtke | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 11:3 | SSG Redderse | 9:3 | |
17.11.2022 | 3-4 | Karl-Otto Kinner | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 11:4 | 11:6 | SV Frielingen IV | 4:7 |
3-3 | Sonja Kehrbach | 3:1 | 11:6 | 13:15 | 11:6 | 11:7 | ||||
25.11.2022 | 3-4 | Julius Straeter | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | FC Bennigsen X | 9:4 |
4-4 | Verena Kebsch-Jandel | 3:2 | 19:21 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 11:2 | |||
29.11.2022 | 5-6 | Alexander Koppe | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | SV Velber IV | 4:9 |
26.01.2023 | 3-4 | Michael Gabriel | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | SG Letter IV | 7:2 | |
3-3 | Viktor Reysler | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
03.02.2023 | 6-5 | Lukas Pekala | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | SG Ronnenberg IV | 9:5 | |
5-5 | Thomas Rach | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | |||||
10.02.2023 | 1-2 | Christian Hausen | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | SG Letter III | 6:6 | ||
2-2 | Günter Meyer | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 14:12 | |||
17.02.2023 | 1-2 | Peter Maass | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | SV Marienwerder III | 1:7 | ||
2-2 | Peter Mikosch | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
21.02.2023 | 2-1 | Klaus Oehmen | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | TSV Havelse III | 7:5 | |
2-2 | Wolfgang Wiebus | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | |||||
16.03.2023 | 3-4 | Jan-Erik Eichhorn | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | TSV Barsinghausen IV | 1:7 | ||
17.03.2023 | 5-6 | Sven Buck | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | TSV Langreder V | 5:9 | ||
04.04.2023 | 2-1 | Onell Ates | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | TTT Nord Garbsen IV | 7:3 | ||
2-2 | Stefanie Fietkau | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||
15.04.2023 | 6-5 | Marco Blech | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | TuS Gümmer VII | 9:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | D2-D1 | Kurt Golombek |
Klaus Oehmen
Grzegor Gawlik |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | 3:7 | ||
22.09.2022 | D2-D1 | Michael Jung |
Stephan Burk
Torsten Gustorf |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | 7:2 | ||
11.10.2022 | D2-D1 | Michael Jung |
Henning Lindner
Stefan Müller |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 4:7 | ||
D2-D2 | Michael Jung |
Peter Mikosch
Sandra Nicole Maass |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | ||
14.10.2022 | D1-D2 | Michael Jung |
Gerd Herzog
Jan-Erik Eichhorn |
3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 5:7 | |
D2-D2 | Michael Jung |
Marc Sperl
Tim Franke |
0:3 | 12:14 | 5:11 | 6:11 | ||||
18.10.2022 | D2-D1 | Michael Jung |
Christian Hausen
Günter Meyer |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | 4:7 | ||
D2-D2 | Michael Jung |
Daniel Srbinovski
Sarah Weisser |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | ||
07.11.2022 | D1-D2 | Michael Jung |
Leonid Polonski
Michael Gabriel |
2:3 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | 3:11 | 3:7 |
10.11.2022 | D3-D3 | Thomas Güttler |
Katrin Otto
Stefan Otto |
3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | 9:3 | |
17.11.2022 | D1-D2 | Leonie Jung |
Dmitri Deines
Sonja Kehrbach |
3:2 | 13:11 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | 4:7 |
25.11.2022 | D3-D3 | Hans-Joachim Albers |
Verena Kebsch-Jandel
Christoph Blume |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:2 | 9:4 | ||
29.11.2022 | D3-D3 | Hans-Joachim Albers |
Alexander Koppe
Hans-Peter Möller |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | 4:9 | ||
26.01.2023 | D2-D1 | Kurt Golombek |
Viktor Reysler
Michael Gabriel |
3:1 | 8:11 | 16:14 | 11:6 | 11:8 | 7:2 | |
03.02.2023 | D3-D3 | Hans-Joachim Albers |
Thomas Rach
Lukas Pekala |
3:2 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 9:5 |
10.02.2023 | D1-D2 | Michael Jung |
Christian Hausen
Günter Meyer |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | 6:6 | ||
D2-D2 | Michael Jung |
Daniel Srbinovski
Marcus Große |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | |||
17.02.2023 | D1-D2 | Michael Jung |
Peter Mikosch
Henning Lindner |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 1:7 | |
21.02.2023 | D2-D1 | Michael Jung |
Wolfgang Wiebus
Jürgen Hennies |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:3 | 7:5 | ||
D2-D2 | Michael Jung |
Klaus Oehmen
Grzegor Gawlik |
1:3 | 10:12 | 11:13 | 11:3 | 5:11 | |||
16.03.2023 | D2-D1 | Michael Jung |
Tim Franke
Gerd Herzog |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 13:11 | 11:7 | 1:7 | |
17.03.2023 | D1-D2 | Dennis Schlicker |
Robert Straub
Christian Dyrla |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 5:9 |
04.04.2023 | D2-D1 | Michael Jung |
Onell Ates
Hartmut Grams |
3:2 | 11:1 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 7:3 |
15.04.2023 | D3-D3 | Chantal Golombek |
Jörg Tschersig
Marco Blech |
3:2 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 9:3 |