Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 2-1 | Nicole Huther | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | DJK Blau-Weiß Münster II | 9:1 | |
1-1 | Clara Meinel | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 11:3 | |||
30.09.2023 | 3-4 | Jana Vollmert | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | SV DJK Holzbüttgen | 4:6 |
4-4 | Karlijn van Lierop | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
01.10.2023 | 1-2 | Lisa Merle | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | Kasseler Spvgg. Auedamm | 4:6 | |
2-2 | Vanessa Wenzel | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | |||
07.10.2023 | 1-2 | Marlene Reeg | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | 11:2 | 5:11 | SV Ober-Kainsbach | 6:4 |
2-2 | Stefanie Karl | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 13:15 | 11:6 | ||||
08.10.2023 | 3-4 | Diana Sattler | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | TTC Salmünster 1950 II | 7:3 | ||
3-3 | Galyna Shkalenko | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | ||||
13.10.2023 | 2-1 | Maddi Guzman | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 13:15 | 11:5 | TV 1868 e.V. Bad Orb (M15) | 9:1 | |
1-1 | Christin Hintersdorf | 3:1 | 12:14 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | ||||
15.10.2023 | 2-1 | Cordula Munzert | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | SG Rodheim | 6:4 | ||
2-2 | Jeanette Möcks | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||
21.10.2023 | 1-2 | Céline Kreiling | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | TTC Wißmar | 9:1 | |
2-2 | Emily Stanko | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | |||
22.10.2023 | 2-1 | Heike Hartmann | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | KSG Haunedorf | 8:2 | ||
2-2 | Lena Auth | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 11:4 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D1-D1 | Olena Bakhchevan |
Clara Meinel
Ronja Löbig |
3:2 | 9:11 | 11:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 9:1 |
30.09.2023 | D1-D1 | Denisa Cotruta |
Iolanta Yevtodii
Karlijn van Lierop |
1:3 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 3:11 | 4:6 | |
01.10.2023 | D1-D1 | Julia Baligács |
Lisa Merle
Vanessa Wenzel |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 4:6 | |
07.10.2023 | D1-D1 | Sirui Shen |
Stefanie Karl
Jasmin Arras |
3:2 | 11:3 | 4:11 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | 6:4 |
08.10.2023 | D1-D1 | Sirui Shen |
Laura Klimek
Galyna Shkalenko |
3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | 7:3 |
13.10.2023 | D1-D1 | Aleena Khan |
Evie Lok-Si Wong
Lara Schelling |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 9:1 | ||
15.10.2023 | D1-D1 | Sirui Shen |
Cordula Munzert
Jeanette Möcks |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 6:4 |
21.10.2023 | D1-D1 | Julia Baligács |
Céline Kreiling
Jennifer Carixas Tavares |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | |
22.10.2023 | D2-D2 | Julia Baligács |
Lena Auth
Carmen Bott |
3:1 | 11:3 | 11:2 | 11:13 | 11:6 | 8:2 |