Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 4-3 | Alina Reunert | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 15:13 | 6:11 | TTC GW Fritzdorf II | 1:9 | |
3-3 | Petra Schoulen | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
24.09.2023 | 1-2 | Janice Schwarz | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 14:12 | TTC Eintracht 1962 Pfungstadt | 4:6 |
1-1 | Tanja Haberle | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | ||||
29.09.2023 | 4-3 | Olena Bakhchevan | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | TTC Langen 1950 IV | 1:9 | |
4-4 | Victoria Achieng Henrichs | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 4:11 | |||
05.10.2023 | 2-1 | Manfred Weyand | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | TTC 1954 Eppertshausen III | 9:3 | ||
1-1 | Robert Schimo | 3:1 | 7:11 | 14:12 | 18:16 | 11:4 | ||||
08.10.2023 | 3-4 | Nicole Uhlemann | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 14:12 | 11:8 | TSV Nieder-Ramstadt | 6:4 | |
4-4 | Bianca Schreck | 3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | ||||
08.10.2023 | 1-2 | Christiane Keller | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | TSV 1909 Langstadt V | 6:4 | ||
1-1 | Christina Heim | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 12:10 | |||||
21.10.2023 | 4-3 | Astrid Schauer | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:8 | SG Kelkheim | 6:4 | ||
3-3 | Tanja Brunnhölzl | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 13:11 | |||||
22.10.2023 | 4-3 | Miriam Kieselbach | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | TTV GSW | 6:4 |
4-4 | Isabel Schuhmacher | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||
03.11.2023 | 3-4 | Steffi von Rahden | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | TSG Oberrad | 3:7 | |
4-4 | Stefanie Schabacker | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | ||||
05.11.2023 | 2-1 | Fabienne Zorn | 3:2 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | TV 1891 Bürstadt | 3:7 |
1-1 | Laura Rosenberger | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D2-D2 | Eva Rausch |
Angela Schönau
Alina Reunert |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | 1:9 | |
24.09.2023 | D1-D1 | Annely Schuchmann |
Tanja Haberle
Nicole Gehron |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 5:11 | 8:11 | 4:6 |
29.09.2023 | D1-D1 | Clara Meinel |
Patricia Bresic
Olena Bakhchevan |
2:3 | 11:9 | 1:11 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 1:9 |
05.10.2023 | D2-D1 | Michael Löbig |
Axel Dalheimer
Horst Fisch |
3:2 | 13:15 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 9:3 |
08.10.2023 | D1-D1 | Clara Meinel |
Sandra Weldert
Anna Müller |
2:3 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 6:4 |
08.10.2023 | D1-D1 | Annely Schuchmann |
Christiane Keller
Andrea Salzner |
3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | 6:4 | |
21.10.2023 | D1-D1 | Clara Meinel |
Iris Arasimavicius
Astrid Schauer |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 6:4 | ||
22.10.2023 | D2-D2 | Clara Meinel |
Ursula Luh-Fleischer
Sabrina Richter |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 6:4 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Clara Meinel |
Steffi von Rahden
Stefanie Schabacker |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 3:7 | ||
05.11.2023 | D1-D1 | Eva Rausch |
Laura Rosenberger
Fabienne Zorn |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 |