3:0
01.09.2020
(2-1)
Martin Wicke
Gegner: Charlottenburger TTC 70
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:8,
11:8,
11:7
3:1
01.09.2020
(1-1)
Sebastian Schlichting
Gegner: Charlottenburger TTC 70
Gesamtergebnis:
4:4
Sätze:
11:8,
11:7,
8:11
,11:7
3:1
06.09.2020
(3-4)
Frank Beiersdorf
Gegner: TTV Preußen 90 Berlin IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:8,
11:7,
10:12
,11:7
1:3
06.09.2020
(3-3)
Guido Berger
Gegner: TTV Preußen 90 Berlin IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:7,
13:15,
8:11
,9:11
3:1
06.09.2020
(3-1)
Wolfgang Bär
Gegner: TTV Preußen 90 Berlin IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:2,
11:2,
7:11
,11:9
3:2
10.09.2020
(1-2)
Andreas Seidler
Gegner: SC Eintracht Berlin VI
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:4,
7:11,
6:11
,11:4
,11:9
1:3
10.09.2020
(2-2)
Gerhard Huschke
Gegner: SC Eintracht Berlin VI
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
8:11,
11:8,
6:11
,4:11
3:0
10.09.2020
(4-2)
Klaus Prösdorf
Gegner: SC Eintracht Berlin VI
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:7,
11:8,
11:8
3:1
16.09.2020
(2-1)
Walter Zickert
Gegner: SV Berliner Bären
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
5:11,
11:5,
11:7
,11:7
0:3
16.09.2020
(2-2)
Ulrich Höhlemann
Gegner: SV Berliner Bären
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
10:12,
7:11,
13:15
0:3
20.09.2020
(3-4)
Wen-Ru Sheu
Gegner: SV Berliner Brauereien VIII
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
4:11,
6:11,
5:11
3:1
20.09.2020
(3-3)
René Bannat
Gegner: SV Berliner Brauereien VIII
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
13:15,
14:12,
11:7
,11:7
1:3
20.09.2020
(3-1)
Lokiev Stoof
Gegner: SV Berliner Brauereien VIII
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
6:11,
3:11,
11:6
,7:11
3:1
25.09.2020
(4-3)
Alexander Brauer
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg IV
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:9,
11:5,
10:12
,11:8
3:1
25.09.2020
(3-3)
Ralf Schmidt
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg IV
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:7,
11:8,
5:11
,11:3
0:3
25.09.2020
(1-3)
Vito Quaglia
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg IV
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
5:11,
6:11,
6:11
3:2
07.10.2020
(2-1)
Ralf Weidemann
Gegner: Lichtenrader SC
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
9:11,
6:11,
11:3
,12:10
,11:7
1:3
11.10.2020
(3-4)
Martin Engelbart
Gegner: TTC Südost Berlin
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
10:12,
7:11,
11:5
,7:11
3:0
11.10.2020
(3-3)
Ronald Balczuweit
Gegner: TTC Südost Berlin
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:8,
11:6,
11:9
1:3
11.10.2020
(3-1)
Stephan Wandrei
Gegner: TTC Südost Berlin
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
6:11,
7:11,
11:7
,8:11
0:3
22.10.2020
(2-1)
Marc Trinkhaus
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
6:11,
8:11,
3:11
1:3
22.10.2020
(1-1)
Andreas Müller
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
16:14,
9:11,
6:11
,5:11