Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Anröchte

Amelie Schwietzer

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2021 (4-3) Stefanie Landt
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,5:11
3:0 19.09.2021 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 19.09.2021 (4-2) Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 4:11, 14:16
0:3 24.09.2021 (1-2) Rakshith Parashurama
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
2:3 24.09.2021 (2-2) Heinz-Dieter Michel
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,9:11 ,6:11
0:3 08.10.2021 (3-4) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
2:3 08.10.2021 (4-4) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 9:11, 16:14 ,12:10 ,8:11
0:3 08.10.2021 (2-4) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 12:14
0:3 05.11.2021 (3-4) Sabine Kronshage
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
1:3 07.11.2021 (3-4) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,4:11
0:3 07.11.2021 (4-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:14, 1:11, 10:12
0:3 13.11.2021 (4-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
1:3 13.11.2021 (4-4) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 4:11, 4:11 ,11:13
3:2 16.11.2021 (4-3) Damian Kwiatkowski
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:5
3:1 16.11.2021 (3-3) Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 10:12, 13:11 ,11:9
0:3 13.03.2022 (4-3) Melanie Merk
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 6:11, 3:11
0:3 13.03.2022 (4-4) Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 2:11, 4:11
0:3 19.03.2022 (3-4) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 0:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 24.09.2021 (D1-D1) mit Rosanna Levenig
gegen Rakshith Parashurama / Jens van Norden
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
0:3 08.10.2021 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Martina Mettig / Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
2:3 05.11.2021 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Sabine Kronshage / Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,8:11
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Linda Wolf
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Mechthild Vogel
gegen Rabea Dahl / Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 7:11, 12:10 ,13:11
1:3 16.11.2021 (D1-D1) mit Rosanna Levenig
gegen Stefan Wiek / Hannah Willeke
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 3:11, 11:4 ,8:11
0:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Aimei Wang
gegen Charlotte Bardsley / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Ingrid Levenig
gegen Svenja Koch / Tanja Bannehr
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum