Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTSF Glehn

Isabella Loos

Einzel-Spiele
3:1 02.09.2021 (3-4) David Pannes
Gegner: DJK BW Bedburdyck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:2 02.09.2021 (4-4) Alexander Ungermann
Gegner: DJK BW Bedburdyck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:2, 5:11 ,9:11 ,11:7
3:1 04.09.2021 (2-1) Sabine Stupning
Gegner: TV Hückelhoven-Ratheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,11:7
3:1 04.09.2021 (2-2) Ute Thönnissen
Gegner: TV Hückelhoven-Ratheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:2 ,11:5
2:3 17.09.2021 (4-3) Oliver Achternbosch
Gegner: SV DJK Holzbüttgen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,7:11 ,9:11
0:3 17.09.2021 (3-3) Klaus-Dieter Kitzel
Gegner: SV DJK Holzbüttgen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:1 18.09.2021 (2-1) Ida Krämer
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,11:6
1:3 18.09.2021 (1-1) Sarah Brandner
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 11:8, 4:11 ,8:11
3:0 18.09.2021 (3-1) Kristina Delbeck
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 17:15, 11:9, 11:7
3:0 09.10.2021 (1-2) Maike Bannuscher
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:1 09.10.2021 (1-1) Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,11:6
3:0 09.10.2021 (1-3) Nina Shang
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:4, 11:6
2:3 30.10.2021 (4-3) Michael Juhr
Gegner: DJK Kleinenbroich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,11:6 ,7:11
0:3 30.10.2021 (4-4) Ricardo Lier
Gegner: DJK Kleinenbroich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:2 05.11.2021 (3-4) Erik Haufs
Gegner: DJK Novesia Neuss
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:4, 12:10 ,11:13 ,11:3
2:3 05.11.2021 (3-3) Sven Bowinkelmann
Gegner: DJK Novesia Neuss
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:7, 7:11 ,6:11 ,8:11
3:0 06.11.2021 (1-2) Paula Quint
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:2 06.11.2021 (1-1) Alana Koch
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,12:10
3:1 13.11.2021 (1-2) Monika Otto
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:5 ,11:3
2:3 13.11.2021 (1-1) Angelika Zybarth
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:8 ,7:11
3:0 20.11.2021 (2-1) Roswitha Lindner
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 13:11, 11:8
3:0 20.11.2021 (1-1) Stefanie Kieborz
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
0:3 20.11.2021 (3-1) Ana Kaloudis
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:0 27.11.2021 (1-2) Heidi Viereckl
Gegner: 1. TTC Viersen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:2 27.11.2021 (1-1) Monika Brögger
Gegner: 1. TTC Viersen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 9:11, 11:8 ,11:5 ,12:10
2:3 27.11.2021 (1-3) Kerstin Pflug
Gegner: 1. TTC Viersen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:4, 5:11 ,5:11 ,7:11
3:2 04.12.2021 (2-1) Melissa Bahrami
Gegner: 1. TTC SG Dülken II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,6:11 ,11:6
1:3 04.12.2021 (1-1) Katharina Nowroth
Gegner: 1. TTC SG Dülken II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,9:11
0:3 30.03.2022 (1-2) Francisco Torres-Alvarez
Gegner: TTC SW Elsen III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
0:3 30.03.2022 (2-2) Benedikt Kemmerling
Gegner: TTC SW Elsen III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
Doppel-Spiele
1:3 02.09.2021 (D2-D2) mit Klaus Plönißen
gegen Udo Fassbender / Alexander Ungermann
Gegner: DJK BW Bedburdyck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,9:11
3:0 04.09.2021 (D2-D2) mit Monika Wallstein
gegen Ulrike Rocke / Lena Thönnissen
Gegner: TV Hückelhoven-Ratheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:8
1:3 17.09.2021 (D2-D2) mit Achim Daumen
gegen Axel Theis / Oliver Achternbosch
Gegner: SV DJK Holzbüttgen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,6:11
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Hildegund Birkmann
gegen Sarah Brandner / Helen Simberger
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:3
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Hildegund Birkmann
gegen Aoi Osawa / Nina Shang
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 12:10, 11:2
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Christoph Föhles
gegen Rainer Schneider / Thomas Schell
Gegner: DJK Kleinenbroich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,11:8
0:3 05.11.2021 (D2-D2) mit Timo Hofer
gegen Yonghong An / Erik Haufs
Gegner: DJK Novesia Neuss
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Hildegund Birkmann
gegen Alana Koch / Paula Quint
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 3:11, 11:3 ,12:14 ,11:3
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Hildegund Birkmann
gegen Angelika Zybarth / Ulrike Birkenbeul
Gegner: TB Groß-Ösinghausen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,13:11 ,8:11
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Hildegund Birkmann
gegen Ana Kaloudis / Reinhilde Dohrenbusch
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Hildegund Birkmann
gegen Kerstin Pflug / Heike Degenhardt
Gegner: 1. TTC Viersen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:0, 11:3
2:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Monika Wallstein
gegen Melissa Bahrami / Lea Dörbandt
Gegner: 1. TTC SG Dülken II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,8:11
0:3 30.03.2022 (D1-D1) mit Norbert Kurzbach
gegen Francisco Torres-Alvarez / Benedikt Kemmerling
Gegner: TTC SW Elsen III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum