Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. TTC Schwarz-Gelb Dülken

Monika Janißen

Einzel-Spiele
3:0 26.09.2021 (4-3) Pia Hartkopf
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:9, 13:11
3:2 26.09.2021 (3-3) Laura Marie Schneider
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:13, 3:11 ,11:8 ,13:11
0:3 26.09.2021 (1-3) Nicole Gotzens
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
3:0 02.10.2021 (4-3) Beate Koch
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
0:3 02.10.2021 (3-3) Franziska Urbahn
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 6:11, 2:11
0:3 02.10.2021 (1-3) Bettina Wagner
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 6:11, 7:11
1:3 05.10.2021 (3-4) Almut Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 10:12, 3:11 ,6:11
0:3 05.10.2021 (3-3) Sandra Wilkowski
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 13:15, 7:11
1:3 05.10.2021 (3-1) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,5:11
2:3 10.10.2021 (3-4) Claudia Wilms
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:6, 12:10 ,5:11 ,11:13
3:0 10.10.2021 (3-3) Franziska Ort
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 10.10.2021 (3-1) Nefel Ari
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
0:3 07.11.2021 (3-4) Martina Urban
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 12:14, 5:11
1:3 07.11.2021 (3-3) Iris Herrmann
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 7:11, 11:9 ,5:11
2:3 07.11.2021 (3-1) Jutta König
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,14:16 ,9:11
3:0 13.11.2021 (4-3) Helene Hanke
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
0:3 13.11.2021 (3-3) Sandra Mikolaschek
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
1:3 13.11.2021 (1-3) Lara Usbeck
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,6:11
3:1 20.11.2021 (3-4) Verena Kersting
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 3:11, 11:4 ,11:9
3:0 20.11.2021 (3-3) Cornelia Kober
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
Doppel-Spiele
1:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Sarah Schmacks
gegen Nicole Gotzens / Pia Hartkopf
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,8:11
2:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Pauline Fretz
gegen Bettina Wagner / Franziska Urbahn
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:8, 13:11 ,8:11 ,10:12
3:2 05.10.2021 (D2-D2) mit Pauline Fretz
gegen Sandra Förster / Sandra Wilkowski
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 12:10, 3:11 ,12:10 ,12:10
2:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Pauline Fretz
gegen Franziska Ort / Claudia Wilms
Gegner: TTVg WRW Kleve III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,11:9 ,8:11
0:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Pauline Fretz
gegen Iris Herrmann / Martina Urban
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Pauline Fretz
gegen Sophia Greis / Sandra Mikolaschek
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 2:11, 8:11
2:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Pauline Fretz
gegen Sophie Segbers / Verena Kersting
Gegner: FTV Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 1:11, 10:12, 11:9 ,11:9 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum