Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Spvgg. Sterkrade-Nord

Darijan Halilovic

Einzel-Spiele
3:1 04.09.2021 (4-3) Nico Battel
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 4:11, 11:6 ,11:9
3:0 04.09.2021 (4-4) Jannik Musil
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 18.09.2021 (4-3) Fabio Groß
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:2 18.09.2021 (4-4) Lukas Henseler
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 13:11, 8:11 ,11:4 ,11:2
3:0 19.09.2021 (4-3) Aaron Böker
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 14:12
3:0 19.09.2021 (4-4) Tim Konietzny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 14:12
3:0 25.09.2021 (4-3) Philipp Schumann
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:0 25.09.2021 (4-4) Ben Lamers
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:0 02.10.2021 (4-3) Philip Ruschkowski
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 02.10.2021 (4-4) Ben Ole Pohl
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
2:3 03.11.2021 (4-3) Marlon Lyszczyna
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,6:11
2:3 03.11.2021 (4-4) Lukas Hertrampf
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:9, 3:11 ,11:8 ,7:11
3:0 06.11.2021 (4-3) Karl Michael Schmitt
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:0 06.11.2021 (4-4) Timo Schnorr
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:0 07.11.2021 (3-4) Maximilian Korezkij
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 13:11, 11:4
3:2 07.11.2021 (4-4) Fabian Marks
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:4, 9:11 ,11:5 ,11:4
3:2 13.11.2021 (4-3) Dorian Lheriau
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 13:11, 9:11 ,12:10 ,11:8
3:0 13.11.2021 (4-4) Ronan Patra
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 20.11.2021 (3-4) Jakob Schmalenbach
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:1 20.11.2021 (4-4) Alexander Fridmann
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,11:7
3:0 27.11.2021 (3-4) Paula Liesenhoff
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 27.11.2021 (4-4) Paul Hendrik Helsper
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:0 12.02.2022 (1-2) Daniel Huke
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:2 12.02.2022 (2-2) Philip Ruschkowski
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:13, 11:6 ,7:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2021 (D2-D2) mit Joss Ole Dangendorf
gegen Lukas Gothe / Jannik Musil
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 5:11, 11:4 ,11:9
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Joshua Floyd Holstein
gegen Lennard Braam / Lionel Singendonk
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 14:12, 11:7 ,11:7
3:1 19.09.2021 (D2-D2) mit Jonah Twardy
gegen Aaron Böker / Tim Konietzny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 5:11, 11:4 ,11:1
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Joss Ole Dangendorf
gegen Lukas Henseler / Philipp Schumann
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:3
2:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Joss Ole Dangendorf
gegen Philip Ruschkowski / Ben Ole Pohl
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 11:8, 7:11 ,13:11 ,7:11
0:3 03.11.2021 (D2-D2) mit Joss Ole Dangendorf
gegen Lukas Lackmann / Marlon Lyszczyna
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit David Busch
gegen Harry Wu / Karl Michael Schmitt
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:4, 11:4 ,11:7
2:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Joss Ole Dangendorf
gegen Hanno Friedrich / Fabian Marks
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:4, 6:11 ,11:6 ,10:12
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Joss Ole Dangendorf
gegen Nina Shang / Ronan Patra
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 2:11, 11:6 ,11:13
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Joss Ole Dangendorf
gegen Jakob Schmalenbach / Alexander Fridmann
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:9, 13:11 ,11:3
2:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Joss Ole Dangendorf
gegen Clara Jacobi / Paula Liesenhoff
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:9, 11:8 ,7:11 ,8:11
1:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Joss Ole Dangendorf
gegen Philip Ruschkowski / Moritz De Groote
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 12:14, 10:12 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum