Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich

Nico Battel

Einzel-Spiele
1:3 04.09.2021 (4-3) Darijan Halilovic
Gegner: Spvgg. Sterkrade-Nord
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:4, 6:11 ,9:11
3:0 04.09.2021 (3-3) Joss Ole Dangendorf
Gegner: Spvgg. Sterkrade-Nord
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:2 18.09.2021 (3-4) Ben Ole Pohl
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,11:9 ,11:7
3:0 18.09.2021 (3-3) Philip Ruschkowski
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:0 25.09.2021 (4-3) Paul Hendrik Helsper
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:0 25.09.2021 (3-3) Paula Liesenhoff
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
1:3 31.10.2021 (3-4) Victor Voigt
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:5, 8:11 ,9:11
2:3 31.10.2021 (3-3) Greta Bögershausen
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 7:11, 13:11 ,12:14 ,5:11
3:0 05.11.2021 (3-4) Mateo Koch
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
0:3 05.11.2021 (3-3) Lukas Hertrampf
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:2 06.11.2021 (4-3) Alexander Fridmann
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,11:6 ,11:9
3:0 06.11.2021 (3-3) Jakob Schmalenbach
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 13.11.2021 (4-3) Ben Lamers
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:7, 11:6
3:0 13.11.2021 (3-3) Marvin Krannich
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:1
3:0 27.11.2021 (4-3) Ronan Patra
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
2:3 27.11.2021 (3-3) Fabian Marks
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:5 ,2:11
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2021 (D1-D1) mit Konrad Kerkewitz
gegen Jonah Twardy / Jakob Schluchter
Gegner: Spvgg. Sterkrade-Nord
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,11:8
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Abdulkader Tarabishi
gegen Philip Ruschkowski / Ben Ole Pohl
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,3:11 ,11:9
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Lukas Gothe
gegen Clara Jacobi / Paula Liesenhoff
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:4
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Konrad Kerkewitz
gegen Niklas Feldkämper / Julian Seidel
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:6 ,11:7
0:3 05.11.2021 (D2-D2) mit Jannik Musil
gegen Marlon Lyszczyna / Mateo Koch
Gegner: TV Ratingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Lukas Gothe
gegen Philip Boesenberg / Erik Senkbeil
Gegner: DJK Buchholz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Konrad Kerkewitz
gegen Philipp Schumann / Marvin Krannich
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:1 27.11.2021 (D2-D2) mit Jannik Musil
gegen Maximilian Korezkij / Ronan Patra
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:3, 8:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum