Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC GW Brauweiler

Annette Offermann

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (2-1) Ute Wolf
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 14:16, 8:11 ,5:11
3:1 25.09.2021 (2-2) Svenja Jakab
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,11:4
3:2 09.10.2021 (1-2) Bettina Werheid
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,7:11 ,14:12
3:2 09.10.2021 (1-1) Beate Koch
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 3:11, 12:10 ,12:10 ,11:4
0:3 23.10.2021 (3-4) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:2 23.10.2021 (4-4) Emily Johann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,11:9 ,11:9
3:0 30.10.2021 (2-1) Marion Klußmann
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:6, 11:1
3:1 30.10.2021 (2-2) Claudia Johannes
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:5
3:2 06.11.2021 (1-2) Stefanie Pontz
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 17:15, 9:11, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:2 06.11.2021 (2-2) Birgit Kutterer
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,12:10 ,11:2
3:0 12.12.2021 (1-2) Markus Dann-Kappi
Gegner: TTG Berzdorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:2 12.12.2021 (1-1) Felix Nüßgen
Gegner: TTG Berzdorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:14, 12:10, 11:9 ,9:11 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 04.09.2021 (D1-D1) mit Heike Bley
gegen Anne-Kathrin von Depka-Prondzynski / Manuela Wingen
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:3, 11:13 ,4:11
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Petra Düngen
gegen Rita Reunert / Baolian Han
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Petra Düngen
gegen Beate Koch / Bettina Werheid
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 13:11, 9:11 ,11:6 ,11:9
1:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Annette Schimmelpfennig
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,12:14
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Petra Düngen
gegen Marion Klußmann / Anja Heinen
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
2:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Petra Düngen
gegen Birgit Kutterer / Sybille Franke
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,2:11 ,9:11
3:1 12.12.2021 (D1-D1) mit Sven Hellmold
gegen Felix Nüßgen / Markus Dann-Kappi
Gegner: TTG Berzdorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:13, 11:5, 11:6 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum