Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

NSC Watzenborn-Stbg.

Jan Hartmann

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (3-4) Tyler Köllner
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
1:3 19.09.2021 (3-3) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 11:7 ,8:11
3:1 09.10.2021 (3-4) Ioannis Papadopoulos
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:7
1:3 09.10.2021 (3-3) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,8:11
3:0 30.10.2021 (3-4) Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 15:13
2:3 30.10.2021 (3-3) Christian Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 15:17, 6:11 ,11:8 ,5:11
2:3 31.10.2021 (1-2) Dusan Snasel
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:6, 3:11 ,11:6 ,4:11
0:3 31.10.2021 (1-1) Jakub Nemecek
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 06.11.2021 (2-1) Thomas Kapusta
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:0 06.11.2021 (1-1) Alexander Kimpel
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
3:1 07.11.2021 (4-3) Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,11:9
1:3 07.11.2021 (3-3) Jonathan Thimon
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 15:13, 5:11, 6:11 ,7:11
0:3 27.11.2021 (2-1) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
0:3 27.11.2021 (1-1) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
1:3 28.11.2021 (3-4) David Rose
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:4, 4:11 ,7:11
0:3 28.11.2021 (3-3) Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 6:11, 7:11
0:3 04.12.2021 (3-4) Mykhailo Mosiuk
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 5:11, 8:11
3:1 04.12.2021 (4-4) Oliver Giemsa
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,13:11
0:3 05.02.2022 (4-3) Leon Pradler
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
0:3 05.02.2022 (3-3) Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 12.02.2022 (4-3) Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
0:3 12.02.2022 (3-3) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
1:3 20.02.2022 (3-4) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,7:11
0:3 20.02.2022 (3-3) Marvin Werner
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:0 26.02.2022 (4-3) David Rose
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
1:3 26.02.2022 (3-3) Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 6:11, 5:11 ,5:11
0:3 26.03.2022 (1-2) Björn Fröhlich Wagenbach
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 14:16
0:3 26.03.2022 (2-2) Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
1:3 09.04.2022 (4-3) Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,1:11
1:3 09.04.2022 (3-3) Tomasz Rakowski
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,11:13
Doppel-Spiele
2:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Torsten Kirchherr
gegen Michal Pavolka / Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,11:4 ,9:11
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Jakob Armbrüster
gegen Qing Yu Meng / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 12:10, 4:11 ,9:11
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Jakob Armbrüster
gegen Björn Fröhlich Wagenbach / Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 6:11, 14:12 ,1:11
0:3 31.10.2021 (D2-D1) mit Stefan Solbach
gegen Jakub Nemecek / Dusan Snasel
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 2:11, 1:11
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Felix Stallmach
gegen Philipp Breitenbach / Frank Frischkorn
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
2:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Stefan Harnisch
gegen Jonathan Thimon / Max Lippmann
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 12:14, 11:6 ,12:14 ,8:11
0:3 27.11.2021 (D2-D1) mit Bernd Commerscheidt
gegen Tomasz Rakowski / Manuel Echaveguren
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Stefan Harnisch
gegen Christoph Waltemode / Peter Rohr
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:0 04.12.2021 (D2-D2) mit Stefan Harnisch
gegen Mykhailo Mosiuk / Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 17:15, 11:6, 11:4
1:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Stefan Harnisch
gegen Dennis Dickhardt / Christian Güll
Gegner: Eintracht Frankfurt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,4:11
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Torsten Kirchherr
gegen Tayler Fox / Leonardo Iizuka Kenzo
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Jakob Armbrüster
gegen Andreas Gehm / Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Jakob Armbrüster
gegen Christoph Waltemode / Richard Prause
Gegner: TG 1953 Langenselbold
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
1:3 26.03.2022 (D1-D1) mit Jakob Armbrüster
gegen Björn Fröhlich Wagenbach / Tobias Schneider
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,6:11
0:3 09.04.2022 (D1-D1) mit Florian Müller
gegen Fan Bo Meng / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum