Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | 1-1 | Julia Bangert | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:2 | SG Bauernheim | 7:3 | ||
1-2 | Puyan Kazemi | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
10.10.2023 | 2-1 | Frederik Stiller | 3:1 | 8:11 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | TV Bad Vilbel 1881 | 9:1 | |
2-4 | Callum Tait | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | ||||
2-2 | Maximilian Fedorkov | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | |||||
13.10.2023 | 2-1 | Konrad Neubeck | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | TTC Florstadt II | 6:4 | ||
1-1 | Leonard Seipel | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||
3-1 | Faran Saquib | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||
17.10.2023 | 1-1 | Max Lautenschläger | 1:3 | 11:13 | 12:10 | 12:14 | 9:11 | TTC Florstadt | 0:10 | |
1-2 | Laurens Träger | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 2:11 | ||||
07.11.2023 | 1-2 | Ferdinand Neumann | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | TSV Butzbach | 3:7 |
1-1 | Alexander Meier | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||
1-3 | Max Peter | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:9 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Laurin Heckert | 3:1 | 11:2 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | TTC 1946 Dorheim | 4:6 | |
1-1 | Pascal Kollosky | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:7 | |||||
1-3 | Paul Walther | 3:0 | 11:4 | 19:17 | 11:6 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Dima Kostin | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | Karbener Sportverein 1890 II | 6:4 | |
4-2 | Konstantin Herbst | 1:3 | 7:11 | 2:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
2-2 | Lukas Charafias | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | ||||
21.11.2023 | 2-2 | Erik Silas Schelte | 3:2 | 2:11 | 11:6 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | TSG 1847 Wölfersheim | 9:1 |
2-1 | Leopold Meuer | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | |||
13.02.2024 | 1-1 | Ella-Theresa Müller | 2:3 | 11:6 | 1:11 | 6:11 | 11:3 | 10:12 | FSV Glauberg | 2:8 |
1-2 | Konrad Chmielnicki | 0:3 | 9:11 | 15:17 | 9:11 | |||||
27.02.2024 | 1-2 | Mira Krumpholz | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | Karbener Sportverein 1890 II | 3:7 | ||
1-1 | Paul Jörgens | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | |||||
1-3 | Arthur Schneck | 3:1 | 11:2 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | ||||
05.03.2024 | 1-1 | Dennis Iffland | 3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | TTC Florstadt II | 9:1 | |
1-2 | Justus Träger | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | D1-D1 | Max Zimmerer |
Julia Bangert
Puyan Kazemi |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | ||
13.10.2023 | D1-D1 | Noura Akhouaji |
Faran Saquib
Dennis Iffland |
3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | 6:4 |
17.10.2023 | D1-D1 | Max Zimmerer |
Max Lautenschläger
Laurens Träger |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | 0:10 | |
07.11.2023 | D1-D1 | Fia Kreiensen |
Alexander Meier
Max Peter |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 3:7 | |
14.11.2023 | D1-D1 | Julius Lamping |
Pascal Kollosky
Paul Walther |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 4:6 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Maximilian Völker |
Dima Kostin
Tamay Atuk |
3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 6:4 | |
21.11.2023 | D1-D1 | Maximilian Völker |
Leopold Meuer
Erik Silas Schelte |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | 9:1 | ||
13.02.2024 | D1-D1 | Max Zimmerer |
Ella-Theresa Müller
Konrad Chmielnicki |
1:3 | 4:11 | 11:7 | 3:11 | 8:11 | 2:8 | |
05.03.2024 | D1-D1 | Max Zimmerer |
Dennis Iffland
Faran Saquib |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | 9:1 |