Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC 1957 Lampertheim

Stephan Kaiser

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2021 (1-2) Oliver Schweickert
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:0 12.09.2021 (2-2) Sören Klarmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:0 25.09.2021 (2-1) Sonja Roggenhofer
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:1 25.09.2021 (2-2) Stefan Appel
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:4
3:1 02.10.2021 (2-1) Stephan Zulauf
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,11:6
3:0 02.10.2021 (1-1) Florian Kepper
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:0
0:3 09.10.2021 (2-1) Jens Kurkowski
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:0 09.10.2021 (2-2) Ivan Sestak
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:0 30.10.2021 (2-1) Nils Trunk
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:0 30.10.2021 (2-2) Karsten Reeg
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 13.11.2021 (2-1) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
3:0 13.11.2021 (2-2) Michael Heuter
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:1 20.11.2021 (2-1) Jörg Weyrich
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:3, 6:11 ,11:8
3:0 27.11.2021 (1-2) Chia-Han Kong
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:0 27.11.2021 (1-1) Alessandro Pistara
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 12.09.2021 (D2-D1) mit Matthias Kaiser
gegen Erik Aschenbrenner / Falco Ratmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:1 12.09.2021 (D1-D1) mit Matthias Kaiser
gegen Oliver Schweickert / Sören Klarmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 12:10, 9:11 ,11:6
3:1 25.09.2021 (D1-D2) mit Vladimir Anca
gegen Stefan Appel / Peter Zwanzig
Gegner: TV 1861 Bieber
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,11:7
3:2 02.10.2021 (D2-D1) mit Matthias Kaiser
gegen Ulf Kepper / Nicolas Kepper
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:2
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Matthias Kaiser
gegen Florian Kepper / Stephan Zulauf
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 11:3, 11:6 ,11:8
2:3 09.10.2021 (D2-D1) mit Philipp Seiler
gegen Ivan Sestak / Sheng Wang
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 4:11, 13:11 ,5:11 ,6:11
3:0 30.10.2021 (D1-D2) mit Vladimir Anca
gegen Karsten Reeg / Dieter Sommer
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Vladimir Anca
gegen Nils Trunk / Frank Ellenberger
Gegner: TSV 1875 Höchst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,7:11
3:0 13.11.2021 (D1-D2) mit Vladimir Anca
gegen Jan Eike Schäfer / Arnd Weil
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Vladimir Anca
gegen Michael Heuter / Stefan Hartmann
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:0 20.11.2021 (D2-D1) mit Matthias Kaiser
gegen Patrick Heymann / Jörg Weyrich
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:0 27.11.2021 (D1-D2) mit Matthias Kaiser
gegen Le Trung Phung / Vladika Matijasevic
Gegner: Eintracht Frankfurt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum