0:3
11.09.2020
(6-5)
Josef Kerscher
Gegner: VfR Laberweinting II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
11:13,
6:11,
9:11
0:3
11.09.2020
(5-5)
Josef Kerscher
Gegner: VfR Laberweinting II
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
8:11,
4:11,
8:11
1:3
17.09.2020
(5-6)
Jürgen Maier
Gegner: FC Teisbach III
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
4:11,
16:14,
4:11
,9:11
0:3
17.09.2020
(6-6)
Wilhelm Miedaner
Gegner: FC Teisbach III
Gesamtergebnis:
2:10
Sätze:
7:11,
9:11,
5:11
3:2
18.09.2020
(5-6)
Hoai-Nam Tran
Gegner: SV Essenbach
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:7,
10:12,
9:11
,11:6
,11:5
1:3
18.09.2020
(5-5)
Christoph Fleischmann
Gegner: SV Essenbach
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
6:11,
11:7,
7:11
,7:11
0:3
25.09.2020
(6-5)
Motaz Olabi
Gegner: TSV Mainburg
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
5:11,
9:11,
7:11
0:3
25.09.2020
(6-6)
Tobias Dumsky
Gegner: TSV Mainburg
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
7:11,
5:11,
9:11
3:0
01.10.2020
(1-2)
Jürgen Clermont
Gegner: SV Kumhausen IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:7,
11:1,
11:6
0:3
01.10.2020
(1-1)
Andreas Jawurek
Gegner: SV Kumhausen IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
10:12,
9:11,
7:11
3:0
01.10.2020
(1-3)
Sissi Retschmeier
Gegner: SV Kumhausen IV
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
17:15,
11:7,
11:4
3:0
02.10.2020
(6-5)
Rudi Weindl
Gegner: TSV Vilsbiburg II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:6,
11:8,
12:10
3:0
02.10.2020
(6-6)
Thomas Osadczuk
Gegner: TSV Vilsbiburg II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:6,
11:4,
11:7
3:1
08.10.2020
(1-2)
Andreas Leichtfuß
Gegner: SV Essenbach V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:6,
6:11,
11:6
,11:7
3:0
08.10.2020
(1-1)
Ernst Huber
Gegner: SV Essenbach V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:7,
11:5,
11:6
3:0
08.10.2020
(1-3)
Florian Kerschl
Gegner: SV Essenbach V
Gesamtergebnis:
8:4
Sätze:
11:5,
13:11,
11:6
0:3
10.10.2020
(4-3)
Karin Iglhaut
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
4:11,
5:11,
9:11
1:3
10.10.2020
(4-4)
Alexandra Altmann
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
8:11,
8:11,
11:9
,9:11
1:3
10.10.2020
(4-2)
Alena Zollner
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
6:11,
5:11,
11:8
,9:11
0:3
16.10.2020
(5-6)
Johann Sedlmeier
Gegner: SV Essenbach II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
6:11,
10:12,
9:11
3:0
16.10.2020
(6-6)
Anton Sommerfeld
Gegner: SV Essenbach II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
11:3,
11:1
0:3
17.10.2020
(3-4)
Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
4:11,
3:11,
5:11
0:3
17.10.2020
(4-4)
Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis:
2:6
Sätze:
5:11,
5:11,
1:11
3:1
19.10.2020
(2-1)
Eduard Huber
Gegner: SV Gündlkofen V
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:4,
11:4,
4:11
,11:2
3:1
19.10.2020
(1-1)
Joseph Rothenaicher
Gegner: SV Gündlkofen V
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:9,
9:11,
11:9
,11:4
3:1
19.10.2020
(3-1)
Nikolai Keil
Gegner: SV Gündlkofen V
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
7:11,
11:4,
11:7
,12:10
3:0
23.10.2020
(6-5)
Wolfgang Kalechstein
Gegner: SV Bonbruck
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:5,
11:5,
11:3
3:0
23.10.2020
(6-6)
Christian Aigner
Gegner: SV Bonbruck
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:3,
11:6,
11:8
3:0
29.10.2020
(1-2)
Robert Süssl
Gegner: TV Geisenhausen II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:5,
11:5,
11:2
3:0
29.10.2020
(1-1)
Stefan Steinicke
Gegner: TV Geisenhausen II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:5,
11:8,
11:9
3:0
29.10.2020
(1-3)
Fritz Forstmaier
Gegner: TV Geisenhausen II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:8,
11:3,
11:4