Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | 4-3 | Eugen Butsch | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | TSV Scherneck II | 9:0 |
30.09.2022 | 3-4 | Wolfgang Uebel | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:3 | 12:10 | SV 1921 Weidach | 9:6 | |
3-3 | Pascal Mandler | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||
14.10.2022 | 3-4 | Udo Held | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | TV 07 Wiesenfeld | 9:4 | ||
4-4 | Dennis Baudler | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | ||||
21.10.2022 | 4-3 | Josef Kieslinger | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | TSV 1906 Meeder | 9:6 | ||
4-4 | Frank Hoffmann | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | |||
25.11.2022 | 4-3 | Roland Kalb | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 10:12 | TTC Kaltenbrunn | 9:1 | ||
02.12.2022 | 3-4 | Claudia Meyer | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | TSV Unterlauter III | 9:7 | |
3-3 | Corinna Weidemüller | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
15.12.2022 | 3-4 | Jürgen Sünkel | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | RVB Schorkendorf | 5:9 |
4-4 | Matthias Schneiderbanger | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
16.12.2022 | 3-4 | Frank Winkler | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | TTC Tiefenlauter III | 4:9 | |
4-4 | Hans-Albert Braemer | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | |||
03.02.2023 | 6-5 | Adrian Jurk | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | TSV Unterlauter III | 9:4 | |
03.03.2023 | 6-5 | Volker Weber | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | TSV Scherneck II | 9:3 |
17.03.2023 | 6-5 | Florian Gahn | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | SV 1921 Weidach | 9:4 |
24.03.2023 | 4-3 | Udo Held | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | TV 07 Wiesenfeld | 9:4 | |
4-4 | Dennis Baudler | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 13:11 | 11:8 | |||
31.03.2023 | 4-3 | Frank Eberlein | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | RVB Schorkendorf | 9:0 | ||
14.04.2023 | 2-1 | Josef Kieslinger | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 3:11 | TSV 1906 Meeder | 0:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | D1-D2 | Fabian Wöhner |
Andre Schineller
Eugen Butsch |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 9:0 | ||
30.09.2022 | D1-D2 | Fabian Wöhner |
Dominic Juck
Wolfgang Uebel |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 9:6 | |
14.10.2022 | D2-D1 | Fabian Wöhner |
Matthias Dellert
Lothar Puff |
3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 9:4 | |
21.10.2022 | D1-D2 | Fabian Wöhner |
Christian Braun
Dieter Bössendörfer |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:3 | 11:7 | 9:6 | |
25.11.2022 | D3-D3 | Sergej Kostin |
Manuel Storf
Johannes Schwarzböck |
3:1 | 11:5 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 9:1 | |
02.12.2022 | D1-D2 | Fabian Wöhner |
Lukas Ziegler
Corinna Weidemüller |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | 9:7 | ||
D1-D1 | Fabian Wöhner |
Elina Meyer
Claudia Meyer |
3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||
15.12.2022 | D2-D1 | Fabian Wöhner |
Jürgen Friedmann
Jürgen Sünkel |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 5:9 | |
16.12.2022 | D2-D1 | Fabian Wöhner |
Holger Buhr
Hans-Albert Braemer |
0:3 | 11:13 | 4:11 | 9:11 | 4:9 | ||
03.02.2023 | D2-D1 | Fabian Wöhner |
Corinna Weidemüller
Bernhard Bähring |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 9:4 |
03.03.2023 | D3-D3 | Fabian Wöhner |
Eugen Butsch
Volker Weber |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | 9:3 | ||
17.03.2023 | D3-D3 | Fabian Wöhner |
Marco Gahn
Florian Gahn |
3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | 9:4 | |
24.03.2023 | D1-D2 | Fabian Wöhner |
Matthias Dellert
Klaus Rosenbusch |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 9:4 | |
31.03.2023 | D1-D2 | Fabian Wöhner |
Frank Eberlein
Daniel Rausch |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | 9:0 | ||
14.04.2023 | D2-D1 | Sergej Kostin |
Josef Kieslinger
Frank Hoffmann |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 0:9 |