Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 8 / (9.338) Petrissa Solja
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 4:0 4:0 8:0
2.
+ 10 / 9.025 Kristin Lang
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 5:0 6:1 11:1
3.
+ 8 / 8.688 Xiaona Shan
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 3:1 6:0 9:1
4.
+ 6 / 8.625 Nina Mittelham
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 4:1 3:0 7:1
5.
+ 5 / 7.413 Qianhong Gotsch
SV Böblingen
Rang 1 2 gesamt
. 3:3 6:1 9:4
6.
+ 2 / 6.703 Aimei Wang
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 2:2 3:1 5:3
7.
+ 2 / 6.475 Qi Shi
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 3:1 3:3 6:4
8.
+ 1 / 6.382 Hsien-Tzu Cheng
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 2:2 2:1 4:3
9.
+ 1 / 6.198 Britt Eerland
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 gesamt
. 2:4 5:2 7:6
10.
0 / 6.15 Sabine Winter
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 4:3 1:2 5:5
11.
-1 / 5.62 Sarah de Nutte
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 gesamt
. 2:4 3:2 5:6
12.
-2 / 5.398 Chantal Mantz
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 gesamt
. 2:5 4:3 6:8
13.
-2 / 5.138 Lily Zhang
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 gesamt
. 0:5 4:1 4:6
14.
-5 / 4.375 Jessica Göbel
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 0:7 3:1 3:8
15.
-4 / 3.55 Monika Pietkiewicz
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 0:3 1:2 1:5
16.
-7 / 3.434 Tanja Krämer
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 1:4 1:5 2:9
17.
-11 / (2.189) Rosalia Stähr
SV Böblingen
Rang 1 2 gesamt
. 0:6 0:5 0:11
Paarkreuz 3+4
1.
+ 4 / 5.45 Yuan Wan
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 3:0 2:1 5:1
2.
+ 7 / 5.311 Nadine Bollmeier
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 2:2 7:0 9:2
3.
+ 4 / 4.931 Marie Migot
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 4:0 2:2 6:2
4.
+ 5 / 4.775 Svetlana Ganina
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 0:2 7:0 7:2
5.
+ 3 / 4.725 Katharina Michajlova
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 4:3 2:0 6:3
6.
+ 3 / 4.32 Sophia Klee
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 4:3 3:1 7:4
7.
+ 1 / 4.154 Kathrin Mühlbach
ttc berlin eastside
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 1:0 4:3
8.
0 / 2.988 Theresa Kraft
SV Böblingen
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 2:4 5:5
9.
0 / 2.844 Anastasia Bondareva
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 1:1 3:3 4:4
10.
-1 / 2.804 Yang Henrich
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 2:1 3:4
11.
-2 / 2.525 Giorgia Piccolin
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 2:2 4:6
12.
-2 / 2.297 Alena Lemmer
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 2:2 3:5
13.
-4 / 1.916 Franziska Schreiner
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 2:5 0:1 2:6
14.
-4 / 1.253 Anne Bundesmann
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 2:3 2:6
15.
-4 / 0.788 Marta Golota
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 0:2 1:3 1:5
16.
-11 / (-0.484) Julia Kaim
SV Böblingen
Rang 3 4 gesamt
. 0:7 0:4 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH