Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Böblingen

Mitsuki Yoshida

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2021 (4-3) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 13:15, 11:2 ,11:4
0:3 05.09.2021 (3-3) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
1:3 19.09.2021 (3-4) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 14:12, 9:11, 7:11 ,9:11
3:2 10.10.2021 (4-3) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 12:10, 8:11 ,11:6 ,12:10
0:3 10.10.2021 (3-3) Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
1:3 11.12.2021 (3-4) Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,9:11
1:3 11.12.2021 (3-3) Ye Lin
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,4:11
1:3 12.12.2021 (3-4) Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,6:11
0:3 18.12.2021 (4-3) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 18.12.2021 (3-3) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
0:3 19.12.2021 (3-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Alexandra Kaufmann
gegen Svetlana Ganina / Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 0:11, 10:12, 10:12
1:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Alexandra Kaufmann
gegen Mie Skov / Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,9:11
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Alexandra Kaufmann
gegen Polina Trifonova / Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 1:11, 4:11 ,8:11
3:1 11.12.2021 (D2-D2) mit Alexandra Kaufmann
gegen Yaping Ding / Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:9
2:3 12.12.2021 (D2-D2) mit Alexandra Kaufmann
gegen Daria Trigolos / Sophia Klee
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:4, 6:11 ,11:5 ,7:11
3:2 18.12.2021 (D2-D2) mit Annett Kaufmann
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 5:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
0:3 19.12.2021 (D2-D2) mit Annett Kaufmann
gegen Franziska Schreiner / Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum