Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ttc berlin eastside

Jessica Göbel

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2021 (3-4) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 2:11 ,11:8 ,11:5
1:3 05.09.2021 (3-3) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:14, 7:11 ,10:12
1:3 10.10.2021 (4-3) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 10:12, 11:9 ,6:11
0:3 24.10.2021 (3-4) Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 13:15, 13:15
3:1 29.10.2021 (3-4) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 8:11, 11:8 ,11:6
3:0 31.10.2021 (4-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 31.10.2021 (4-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 1:11, 11:13 ,11:13
3:1 11.12.2021 (3-4) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:9
0:3 12.12.2021 (3-4) Archana Girish Kamath
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:0 12.12.2021 (4-4) Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 14:12, 11:6
3:2 13.02.2022 (4-3) Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 7:11, 12:14 ,11:9 ,11:9
2:3 19.02.2022 (3-4) Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 9:11, 6:11 ,11:7 ,8:11
3:1 19.03.2022 (4-3) Lisa Lung
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,12:10
0:3 20.03.2022 (1-2) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 2:11, 2:11
1:3 20.03.2022 (2-2) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2021 (D2-D2) mit Nina Mittelham
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:1 10.10.2021 (D1-D1) mit Yaping Ding
gegen Svetlana Ganina / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:3
3:2 24.10.2021 (D2-D2) mit Yaping Ding
gegen Sophia Klee / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,11:8
3:1 29.10.2021 (D2-D2) mit Yaping Ding
gegen Izabela Lupulesku / Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 5:11, 11:4 ,11:2
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Yaping Ding
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,8:11
1:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Yaping Ding
gegen Mitsuki Yoshida / Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,9:11
2:3 12.12.2021 (D2-D2) mit Yaping Ding
gegen Archana Girish Kamath / Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,3:11
3:0 13.02.2022 (D2-D2) mit Xiaona Shan
gegen Katerina Tomanovska / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Xiaona Shan
gegen Izabela Lupulesku / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:7, 16:14
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Sabina Surjan
gegen Bruna Takahashi / Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,8:11
3:2 20.03.2022 (D2-D2) mit Sabina Surjan
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,9:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum