Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC 1946 Weinheim e.V.

Daria Trigolos

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2021 (2-1) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:13 ,9:11 ,11:5
0:3 11.09.2021 (1-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:13, 2:11
0:3 11.09.2021 (2-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 15:17, 7:11, 5:11
2:3 12.09.2021 (1-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,7:11
3:2 12.09.2021 (2-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 11:7 ,11:5 ,11:8
0:3 17.10.2021 (2-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
2:3 17.10.2021 (2-2) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,8:11 ,6:11
3:1 07.11.2021 (2-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:6 ,11:9
0:3 07.11.2021 (2-2) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
2:3 12.12.2021 (1-2) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 12:10, 5:11 ,11:4 ,7:11
3:2 12.12.2021 (2-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 14:12, 3:11 ,10:12 ,11:6
3:1 15.01.2022 (2-1) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,13:11
1:3 15.01.2022 (2-2) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,4:11
3:0 30.01.2022 (1-2) Mie Skov
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Caroline Kumahara
gegen Archana Girish Kamath / Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 11.09.2021 (D1-D1) mit Sophia Klee
gegen Mateja Jeger / Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:2 12.09.2021 (D2-D2) mit Sophia Klee
gegen Svetlana Ganina / Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 6:11, 9:11 ,11:9 ,11:4
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Bruna Takahashi
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
0:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Sophia Klee
gegen Izabela Lupulesku / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:2 12.12.2021 (D2-D2) mit Sophia Klee
gegen Alexandra Kaufmann / Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 4:11, 11:6 ,5:11 ,11:7
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Lisa Lung
gegen Orsolya Feher / Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,14:12
3:2 30.01.2022 (D2-D2) mit Sophia Klee
gegen Anastasia Bondareva / Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:13, 7:11, 9:11 ,11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum