Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Suttrop

Volkert Bahrenberg

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2019 (2-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 06.09.2019 (2-2) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
3:1 19.09.2019 (1-2) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 4:11, 11:5 ,11:9
3:0 19.09.2019 (2-2) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 27.09.2019 (2-1) Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
1:3 27.09.2019 (2-2) Michael Eimertenbrink
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 3:11 ,7:11
0:3 07.10.2019 (1-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 8:11, 4:11
1:3 07.10.2019 (2-2) Manfred Beck
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,11:13
0:3 11.10.2019 (2-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:1 11.10.2019 (2-2) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,11:5
2:3 04.11.2019 (1-2) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:9, 6:11 ,6:11 ,6:11
3:2 04.11.2019 (2-2) Adrian Lissy
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 5:11, 5:11 ,11:2 ,11:9
1:3 22.11.2019 (4-3) Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,9:11
3:0 22.11.2019 (3-3) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:1 25.11.2019 (2-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:10, 11:6 ,11:8
1:3 25.11.2019 (2-2) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,6:11
2:3 13.01.2020 (3-4) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,9:11 ,6:11
2:3 13.01.2020 (3-3) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,6:11 ,6:11
1:3 23.01.2020 (2-1) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 1:11, 14:12 ,8:11
0:3 23.01.2020 (1-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
0:3 07.02.2020 (1-2) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
0:3 07.02.2020 (2-2) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 6:11, 9:11
0:3 10.02.2020 (3-4) Adrian Lissy
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
3:2 10.02.2020 (4-4) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,11:5 ,11:8
0:3 14.02.2020 (1-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
1:3 14.02.2020 (1-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,12:14
1:3 17.02.2020 (2-1) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 3:11, 10:12 ,1:11
3:1 17.02.2020 (2-2) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:13 ,11:3
2:3 27.02.2020 (4-3) Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,10:12 ,8:11
3:1 27.02.2020 (3-3) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:4
3:1 09.03.2020 (3-4) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 18:16 ,11:8
0:3 09.03.2020 (3-3) Adrian Lissy
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 06.09.2019 (D2-D2) mit Peter Pöppelbaum
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,10:12
3:0 19.09.2019 (D2-D2) mit Ulrich Nolte
gegen Detlef Lange / Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Ulrich Nolte
gegen Michael Eimertenbrink / Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 3:11, 6:11 ,5:11
3:2 07.10.2019 (D1-D1) mit Ralf Nonn
gegen Manfred Beck / Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,6:11 ,11:7
3:0 11.10.2019 (D1-D1) mit Ralf Nonn
gegen Johannes Plassmann / Marcel Franzke
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
0:3 04.11.2019 (D1-D1) mit Ralf Nonn
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
1:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Peter Pöppelbaum
gegen Lars Juchhoff / Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:3, 11:13 ,7:11
3:0 25.11.2019 (D1-D1) mit Ralf Nonn
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
0:3 13.01.2020 (D2-D2) mit Jörg Peiffer
gegen Julian Aust / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
0:3 23.01.2020 (D1-D1) mit Peter Pöppelbaum
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 5:11, 6:11
2:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Klaus Schiermeister
gegen Ivan Evert / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:13 ,11:8 ,7:11
2:3 10.02.2020 (D1-D1) mit Klemens Risse
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,8:11 ,8:11
0:3 14.02.2020 (D1-D1) mit Otto Cramer
gegen Michael Kellerhoff / Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 7:11, 10:12
3:0 17.02.2020 (D1-D1) mit Klaus Schiermeister
gegen Detlef Lange / Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
0:3 27.02.2020 (D2-D2) mit Jörg Peiffer
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 12:14
2:3 09.03.2020 (D2-D2) mit Jörg Peiffer
gegen Adrian Lissy / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,13:15 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum