Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Suttrop

Peter Pöppelbaum

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2019 (4-3) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:5, 10:12 ,11:6
1:3 06.09.2019 (4-4) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:5 ,8:11
1:3 09.09.2019 (4-3) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,8:11
0:3 09.09.2019 (3-3) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
2:3 19.09.2019 (4-3) Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,8:11 ,9:11
1:3 19.09.2019 (3-3) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 13:15 ,3:11
2:3 27.09.2019 (3-4) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,7:11 ,6:11
0:3 27.09.2019 (3-3) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 2:11, 9:11
1:3 04.11.2019 (3-4) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,11:13
1:3 04.11.2019 (4-4) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:13
3:0 22.11.2019 (3-4) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
0:3 22.11.2019 (4-4) Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
2:3 25.11.2019 (4-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:13 ,13:15
3:1 25.11.2019 (4-4) Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:5, 13:11 ,11:7
1:3 23.01.2020 (4-3) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,4:11
0:3 23.01.2020 (3-3) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 07.02.2020 (3-4) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 11:13
1:3 07.02.2020 (4-4) Dominik Frohnenberg
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,9:11
0:3 14.02.2020 (2-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
1:3 14.02.2020 (2-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,3:11
3:1 17.02.2020 (4-3) Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:8, 3:11 ,11:9
1:3 17.02.2020 (4-4) Stephan Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 06.09.2019 (D2-D2) mit Volkert Bahrenberg
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,10:12
0:3 09.09.2019 (D2-D2) mit Ulrich Nolte
gegen Klemens Risse / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:0 19.09.2019 (D1-D1) mit Ralf Nonn
gegen Fabian Gneckow / Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
1:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Ralf Nonn
gegen Ivan Evert / Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:9, 4:11 ,5:11
3:1 04.11.2019 (D2-D2) mit Jörg Peiffer
gegen Adrian Lissy / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,11:4
1:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Volkert Bahrenberg
gegen Lars Juchhoff / Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:3, 11:13 ,7:11
2:3 25.11.2019 (D2-D2) mit Jörg Peiffer
gegen Andreas Teitz / Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:4 ,6:11
0:3 23.01.2020 (D1-D1) mit Volkert Bahrenberg
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 5:11, 6:11
1:3 07.02.2020 (D2-D2) mit Jörg Peiffer
gegen Holger Gerken / Dominik Frohnenberg
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 3:11, 12:14 ,7:11
0:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Ulrich Nolte
gegen Norbert Schmitz / Melanie Cordes
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:2 17.02.2020 (D2-D2) mit Jörg Peiffer
gegen Florian Lenz / Stephan Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,11:5 ,14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum