Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV GW Steinhausen

Holger Gerken

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2019 (2-1) Manfred Beck
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:7
2:3 30.08.2019 (2-2) Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 5:11, 11:5 ,11:9 ,9:11
3:1 05.09.2019 (4-3) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,11:4
3:1 05.09.2019 (3-3) Carmen Dahl
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,12:10
3:1 27.09.2019 (4-3) Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 14:16, 11:3 ,11:5
3:0 27.09.2019 (3-3) Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:2, 11:9
3:0 04.10.2019 (3-4) Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
1:3 04.10.2019 (3-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,9:11
3:2 15.11.2019 (4-3) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,11:7 ,12:10
3:1 15.11.2019 (4-4) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:2, 5:11 ,12:10
3:0 21.11.2019 (4-3) Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 21.11.2019 (3-3) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
3:0 29.11.2019 (4-3) Martin Störmann
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:1 29.11.2019 (4-4) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:5
3:0 05.12.2019 (3-4) Katrin Zimmermann
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 12:10, 11:7
1:3 05.12.2019 (3-3) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 10:12, 10:12 ,3:11
3:2 10.01.2020 (4-3) Claudia Quente
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,6:11 ,11:5
3:2 10.01.2020 (3-3) Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 9:11, 12:10 ,11:6 ,11:8
3:0 24.01.2020 (3-4) Andreas Jarmatz
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
0:3 24.01.2020 (3-3) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:1 07.02.2020 (2-1) Klaus Schiermeister
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 12:10, 11:8 ,13:11
3:0 07.02.2020 (2-2) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:6, 11:9
2:3 28.02.2020 (1-2) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:1 28.02.2020 (2-2) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 6:11, 11:7 ,11:9
3:1 04.03.2020 (1-2) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 12:10, 12:10 ,11:7
1:3 04.03.2020 (2-2) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,6:11
3:2 09.03.2020 (2-1) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:7 ,11:7
1:3 09.03.2020 (1-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D2-D2) mit Robert Hansmeier
gegen Walter Mester / Claudia Quente
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:4
3:0 05.09.2019 (D2-D2) mit Robert Hansmeier
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:2, 11:9
3:1 27.09.2019 (D2-D2) mit Michael Eimertenbrink
gegen Volkert Bahrenberg / Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:3, 11:6 ,11:5
3:1 04.10.2019 (D2-D2) mit Michael Eimertenbrink
gegen Andreas Teitz / Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:8
3:2 15.11.2019 (D2-D2) mit Michael Eimertenbrink
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,11:8 ,11:8
3:1 21.11.2019 (D2-D2) mit Robert Hansmeier
gegen Fabian Gneckow / Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:8
3:0 29.11.2019 (D2-D2) mit Michael Eimertenbrink
gegen Martin Störmann / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
0:3 05.12.2019 (D2-D2) mit Robert Hansmeier
gegen Lars Juchhoff / Katrin Zimmermann
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
3:2 10.01.2020 (D2-D2) mit Michael Eimertenbrink
gegen Norbert Schmitz / Claudia Quente
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 10:12, 7:11 ,11:6 ,11:8
3:0 24.01.2020 (D2-D2) mit Michael Eimertenbrink
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 13:11, 12:10
3:1 07.02.2020 (D2-D2) mit Dominik Frohnenberg
gegen Jörg Peiffer / Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:3, 14:12 ,11:7
1:3 28.02.2020 (D2-D2) mit Ralf Karthaus
gegen Hannah Willeke / Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:6 ,8:11
0:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Robert Hansmeier
gegen Klemens Risse / Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum