Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Niederbergheim

Gerd Wrede

Einzel-Spiele
3:2 02.09.2019 (1-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,13:11 ,11:4
1:3 02.09.2019 (1-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,9:11
3:2 18.09.2019 (2-1) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,11:9 ,15:13
3:1 18.09.2019 (1-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:4
3:1 30.09.2019 (2-1) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 6:11, 13:11 ,11:8
2:3 30.09.2019 (1-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 4:11, 8:11 ,11:9 ,4:11
3:2 04.11.2019 (1-2) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 11:6 ,11:6 ,11:6
3:0 04.11.2019 (1-1) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:0 14.11.2019 (2-1) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 12:10
3:1 14.11.2019 (1-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,12:10
3:0 29.11.2019 (2-1) Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
0:3 29.11.2019 (1-1) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 7:11
3:2 05.12.2019 (2-1) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,5:11 ,11:9
0:3 05.12.2019 (1-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
3:0 06.01.2020 (1-2) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:2 06.01.2020 (1-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,11:8 ,11:3
3:2 27.01.2020 (1-2) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:7, 4:11 ,11:6 ,14:12
3:1 27.01.2020 (1-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 5:11, 16:14 ,11:8
3:2 31.01.2020 (2-1) Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,11:6 ,13:11
3:2 31.01.2020 (1-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 6:11, 15:17 ,11:3 ,11:5
3:0 06.02.2020 (2-1) Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:2 06.02.2020 (1-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 11:6 ,13:11 ,11:8
3:1 10.02.2020 (1-2) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:3, 11:9 ,11:3
1:3 10.02.2020 (1-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 13:11, 11:13 ,9:11
3:0 02.03.2020 (1-2) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
1:3 02.03.2020 (1-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 4:11, 13:15 ,6:11
3:1 09.03.2020 (2-1) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:3, 11:6 ,11:9
3:0 09.03.2020 (1-1) Klaus Schiermeister
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 13:11, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 02.09.2019 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Michael Kellerhoff / Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 12:14, 5:11
3:1 18.09.2019 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:7
0:3 30.09.2019 (D1-D1) mit Adrian Lissy
gegen Thorben Müller / Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:0 04.11.2019 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Ralf Nonn / Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:1 14.11.2019 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Fabian Gneckow / Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:1
2:3 29.11.2019 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Ivan Evert / Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:4, 9:11 ,6:11 ,6:11
2:3 05.12.2019 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 5:11, 11:7 ,11:9 ,2:11
3:2 06.01.2020 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Manfred Vogel / Marian Jeksztys
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,11:9 ,11:9
3:1 27.01.2020 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 15:17 ,11:7
0:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Lutz Schulte
gegen Michael Kellerhoff / Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
3:1 06.02.2020 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Manfred Gruca / Andreas Jarmatz
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,18:16
3:2 10.02.2020 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Klemens Risse / Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
1:3 02.03.2020 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 2:11 ,2:11
0:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Franz-Josef Thiele
gegen Klaus Schiermeister / Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum