Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Kneblinghausen

Robert Oesterhoff

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2019 (4-3) Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 5:11, 12:10 ,6:11
3:0 06.09.2019 (3-3) Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:1 19.09.2019 (3-4) Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:6, 9:11 ,11:6
3:1 19.09.2019 (3-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 11:4, 15:13 ,11:6
1:3 07.10.2019 (4-3) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 4:11, 11:8 ,8:11
0:3 07.10.2019 (3-3) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:0 07.11.2019 (3-4) Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 07.11.2019 (3-3) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 6:11, 12:14 ,11:7 ,3:11
2:3 15.11.2019 (4-3) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,7:11 ,10:12
3:2 15.11.2019 (3-3) Michael Eimertenbrink
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,16:14
1:3 21.11.2019 (3-4) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,10:12
1:3 21.11.2019 (3-3) Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 8:11, 11:9 ,7:11
3:0 28.11.2019 (4-3) Elena Kirchhoff
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 28.11.2019 (3-3) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:1 05.12.2019 (3-4) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:1, 11:4 ,11:9
3:2 05.12.2019 (3-3) Martin Störmann
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,3:11 ,11:8
3:1 23.01.2020 (3-4) Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,11:8
3:0 23.01.2020 (3-3) Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
1:3 06.02.2020 (3-4) Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,6:11
2:3 06.02.2020 (3-3) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 13:15, 11:8 ,7:11 ,15:17
3:0 12.02.2020 (4-3) Matthias Kaiser
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:1 12.02.2020 (3-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 7:11 ,12:10
0:3 27.02.2020 (2-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
0:3 27.02.2020 (2-2) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 11:13, 8:11
0:3 02.03.2020 (1-2) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:2 02.03.2020 (2-2) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:4, 11:7 ,7:11 ,12:10
Doppel-Spiele
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Ralf Nonn / Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,11:6
3:0 19.09.2019 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
2:3 07.10.2019 (D2-D2) mit Daniel Weber
gegen Julian Aust / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 8:11, 4:11 ,13:11 ,12:14
3:0 07.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Fabian Gneckow / Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
1:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Ivan Evert / Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,7:11
3:1 21.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Michael Kellerhoff / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:6
3:0 28.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Christoph Aufdemkamp / Johannes Plassmann
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:4, 11:0
3:2 05.12.2019 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:5, 7:11 ,9:11 ,11:2
3:0 23.01.2020 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Volkert Bahrenberg / Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
2:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Manfred Vogel / Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,9:11 ,6:11
3:1 12.02.2020 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Andreas Teitz / Matthias Kaiser
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,11:5
3:1 27.02.2020 (D2-D2) mit Daniel Weber
gegen Julian Aust / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:8
3:1 02.03.2020 (D1-D1) mit Daniel Weber
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:2 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum