Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Kneblinghausen

Joachim Thomas

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2019 (3-4) Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 10:12, 7:11
3:1 06.09.2019 (4-4) Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:7, 5:11 ,11:8
1:3 19.09.2019 (4-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,7:11
0:3 19.09.2019 (4-4) Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 27.09.2019 (4-3) Marian Jeksztys
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
0:3 27.09.2019 (3-3) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
0:3 07.10.2019 (3-4) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 07.10.2019 (4-4) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 1:11, 6:11
3:1 07.11.2019 (4-3) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 14:16 ,12:10
3:0 07.11.2019 (4-4) Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
1:3 15.11.2019 (3-4) Michael Eimertenbrink
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 10:12, 11:7 ,12:14
1:3 15.11.2019 (4-4) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 2:11, 11:5 ,10:12
0:3 21.11.2019 (4-3) Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 7:11, 9:11
1:3 21.11.2019 (4-4) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 2:11 ,11:13
0:3 28.11.2019 (3-4) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:0 28.11.2019 (4-4) Elena Kirchhoff
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:1
3:1 05.12.2019 (4-3) Martin Störmann
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 16:14, 12:10 ,11:4
3:0 05.12.2019 (4-4) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:1 23.01.2020 (4-3) Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:4
3:0 23.01.2020 (4-4) Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 17:15, 11:5, 11:6
1:3 06.02.2020 (4-3) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:1, 8:11 ,6:11
0:3 06.02.2020 (4-4) Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 3:11, 4:11
1:3 27.02.2020 (3-4) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,9:11
3:1 27.02.2020 (3-3) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 13:11, 9:11 ,12:10
3:1 02.03.2020 (4-3) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 6:11, 15:13 ,11:4
0:3 02.03.2020 (3-3) Adrian Lissy
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 06.09.2019 (D2-D2) mit Christian Witthaut
gegen Volkert Bahrenberg / Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,12:10
3:1 19.09.2019 (D2-D2) mit Christian Witthaut
gegen Andreas Teitz / Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,11:6
1:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Christian Witthaut
gegen Lars Juchhoff / Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:13, 8:11 ,8:11
1:3 07.10.2019 (D1-D1) mit Christian Witthaut
gegen Klemens Risse / Stefan Meier
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,7:11
3:0 07.11.2019 (D2-D2) mit Christian Witthaut
gegen Detlef Lange / Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
2:3 15.11.2019 (D2-D2) mit Christian Witthaut
gegen Michael Eimertenbrink / Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,8:11 ,8:11
2:3 21.11.2019 (D2-D2) mit Christian Witthaut
gegen Manfred Beck / Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 12:10, 12:14 ,11:13 ,7:11
1:3 28.11.2019 (D2-D2) mit Christian Witthaut
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 12:14, 11:5 ,8:11
3:0 05.12.2019 (D2-D2) mit Christian Witthaut
gegen Martin Störmann / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:1 23.01.2020 (D2-D2) mit Christian Witthaut
gegen Jörg Peiffer / Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,11:4
3:1 06.02.2020 (D2-D2) mit Christian Witthaut
gegen Hannah Willeke / Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,11:8
0:3 27.02.2020 (D1-D1) mit Patrick Will
gegen Klemens Risse / Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
1:3 02.03.2020 (D2-D2) mit Jarno Gerwin
gegen Adrian Lissy / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum