Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Wadersloh

Simon Neitemeier

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (1-2) Achim Peters
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 9:11, 5:11 ,10:12
3:2 31.08.2019 (2-2) Diethelm Mansfeld
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 3:11, 11:8 ,11:13 ,11:8
0:3 20.09.2019 (2-1) Manfred Blessenohl
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 3:11, 9:11
1:3 23.09.2019 (4-3) Alexander Schieren
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 6:11, 11:7 ,9:11
3:0 23.09.2019 (3-3) Thorsten Bachmurra
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
0:3 13.10.2019 (4-3) Mehmet Gür
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
3:2 13.10.2019 (3-3) Andre Aulbur
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 4:11, 18:16 ,11:8 ,12:10
1:3 31.10.2019 (3-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 6:11 ,4:11
3:0 31.10.2019 (3-3) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 14:12
3:2 07.11.2019 (2-1) Kevin Kolke
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,11:7 ,15:13
1:3 07.11.2019 (2-2) Nils Fromme
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,5:11
1:3 08.11.2019 (1-2) Andreas Krick
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,9:11
1:3 08.11.2019 (2-2) Lennard Schroeder
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,4:11
3:1 14.11.2019 (3-4) Dennis Klassen
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,11:5
3:1 14.11.2019 (3-3) Stephan Tegethoff
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 13:15, 11:6 ,11:5
3:1 15.11.2019 (5-6) Laura Bertels
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,11:8
0:3 22.11.2019 (2-1) Christian Schlepphorst
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 2:11, 7:11
0:3 22.11.2019 (2-2) Wolfgang Meier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:14, 10:12, 5:11
0:3 28.11.2019 (2-1) Kevin Pohl
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
1:3 28.11.2019 (2-2) Michael Martin
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 5:11, 10:12 ,6:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D2-D1) mit Frederic Austerhoff
gegen Mark Furmanski / Uwe Gansäuer
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,9:11 ,12:10
1:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Frederic Austerhoff
gegen Matthias Niederhoff / Theo Henke
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 3:11, 21:19 ,8:11
3:2 23.09.2019 (D2-D1) mit Frederic Austerhoff
gegen Thorsten Bachmurra / Bernd Quante
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:4
3:1 23.09.2019 (D1-D1) mit Frederic Austerhoff
gegen Daniel Kellerhoff / Dominik Farke
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 2:11 ,11:9
1:3 13.10.2019 (D2-D1) mit Frederic Austerhoff
gegen Andre Aulbur / Dennis Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 5:11, 11:2 ,5:11
3:1 31.10.2019 (D1-D2) mit Nick Großheimann
gegen Hannah Lürbke / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,12:10
1:3 31.10.2019 (D1-D1) mit Nick Großheimann
gegen Jendrick Otto / Benedict Latzer
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,6:11
3:1 07.11.2019 (D1-D2) mit Nick Großheimann
gegen Markus Sauerwald / Arunim Sahni
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 12:10, 9:11 ,11:5
3:2 08.11.2019 (D2-D1) mit Nick Großheimann
gegen Lennard Schroeder / Meinolf Bader
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 12:14, 9:11 ,11:7 ,11:7
3:1 14.11.2019 (D1-D2) mit Frederic Austerhoff
gegen Rika Hartmann / Lennart Effenberger
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,11:9
2:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Claudia Ließ
gegen Ferdi Aring / Friedhelm Ritter
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:9, 13:11 ,4:11 ,7:11
2:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Frederic Austerhoff
gegen Wolfgang Meier / Stefan Hellemeier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,8:11 ,7:11
1:3 28.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Katthöfer
gegen Dirk Maseizik / Frank Brauer
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum