Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Turn- und Sportverein Petersborn-Gudenhagen 1964 e.V.

Detlef Lange

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2019 (2-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
3:2 29.08.2019 (2-2) Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,11:9 ,12:10
0:3 19.09.2019 (2-1) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
0:3 19.09.2019 (2-2) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:2 01.10.2019 (2-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 13:11, 5:11 ,7:11 ,12:10
0:3 01.10.2019 (2-2) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 2:11, 8:11
1:3 31.10.2019 (2-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,9:11
0:3 31.10.2019 (2-2) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 5:11, 11:13
0:3 07.11.2019 (1-2) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 07.11.2019 (2-2) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 14.11.2019 (2-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 10:12
1:3 14.11.2019 (2-2) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,7:11
0:3 21.11.2019 (2-1) Jan Voits
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 3:11, 5:11
0:3 21.11.2019 (2-2) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 7:11, 4:11
2:3 29.11.2019 (1-2) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 8:11, 11:7 ,9:11 ,3:11
0:3 29.11.2019 (2-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
0:3 14.02.2020 (1-2) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
1:3 14.02.2020 (2-2) Günter Müller
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,7:11
0:3 17.02.2020 (1-2) Klaus Schiermeister
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
1:3 17.02.2020 (2-2) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 13:11 ,3:11
2:3 27.02.2020 (3-4) Alexander Stockrahm
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,12:10 ,5:11
2:3 27.02.2020 (3-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 13:11 ,4:11 ,8:11
1:3 02.03.2020 (1-2) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:6, 3:11 ,8:11
0:3 02.03.2020 (2-2) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 7:11, 5:11
Doppel-Spiele
2:3 29.08.2019 (D2-D2) mit Michael Schemel
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,11:7 ,5:11
0:3 19.09.2019 (D2-D2) mit Jürgen Opitz
gegen Volkert Bahrenberg / Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
1:3 01.10.2019 (D1-D1) mit Jürgen Opitz
gegen Manfred Vogel / Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,7:11
2:3 31.10.2019 (D2-D2) mit Jürgen Opitz
gegen Klemens Risse / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,4:11
0:3 07.11.2019 (D2-D2) mit Michael Schemel
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
2:3 14.11.2019 (D2-D2) mit Jürgen Opitz
gegen Martin Störmann / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,8:11 ,8:11
0:3 21.11.2019 (D1-D1) mit Michael Schemel
gegen Jan Voits / Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 29.11.2019 (D1-D1) mit Jürgen Opitz
gegen Michael Kellerhoff / Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
0:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Michael Schemel
gegen Manfred Vogel / Günter Müller
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
0:3 17.02.2020 (D1-D1) mit Jürgen Opitz
gegen Klaus Schiermeister / Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 5:11, 7:11
2:3 27.02.2020 (D1-D1) mit Michael Schemel
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,5:11
0:3 02.03.2020 (D2-D2) mit Jürgen Opitz
gegen Julian Aust / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 5:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum