Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | 3-4 | Uwe Salemski | 3:1 | 11:3 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | SG Dankerode II | 1:8 | |
3-3 | Manfred Kroll | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 5:11 | |||||
11.10.2022 | 4-3 | Richard Schmidt | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | Rohnetal Wolferstedt III | 8:5 | ||
4-4 | Bernd Anders | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:2 | |||
21.10.2022 | 4-3 | Ralf Knotek | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:3 | Eintracht Bennungen IV | 4:8 | ||
3-3 | Jens Bloßfeld | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | |||
1-3 | Patrick Aull | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 2:11 | 10:12 | ||||
08.11.2022 | 3-4 | Annette Hilprecht | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:2 | Rohnetal Wolferstedt IV | 8:3 | ||
3-3 | Horst Schönau | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | ||||
3-1 | Andreas Handwerg | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | |||
15.11.2022 | 4-3 | Maik Plawetzki | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | Kickers Gonnatal II | 3:8 | ||
4-4 | Swen Beyer-Schröter | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | |||||
10.01.2023 | 4-3 | Jürgen Feuerstab | 3:1 | 19:21 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | SG Dankerode II | 2:8 | |
3-3 | Manfred Kroll | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | |||
17.01.2023 | 2-1 | Paul Müller | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | Alemania Riestedt VII | 8:4 |
2-2 | Volker Lange | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
17.02.2023 | 3-4 | Richard Schmidt | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:4 | 11:6 | Rohnetal Wolferstedt III | 5:8 | |
4-4 | Tommy Winter | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | ||||
2-4 | Holger Ullrich | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 12:14 | |||||
21.02.2023 | 1-2 | Patrick Aull | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | Eintracht Bennungen IV | 1:8 | |
1-1 | Christofer Robin Seibt | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | |||||
10.03.2023 | 4-3 | Annette Hilprecht | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | Rohnetal Wolferstedt IV | 8:0 | ||
22.03.2023 | 3-4 | Ronny Lampa | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Kickers Gonnatal II | 8:4 | ||
4-4 | Swen Beyer-Schröter | 3:1 | 11:2 | 4:11 | 11:5 | 11:3 | ||||
18.04.2023 | 3-4 | Frank Lüdecke | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | TSV Edersleben II | 1:8 |
3-3 | Dieter Peukert | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | D1-D1 | Stefan Reinicke |
Hartwig Wölfer
Uwe Salemski |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | 1:8 | ||
11.10.2022 | D2-D2 | Rudi Koch |
Richard Schmidt
Bernd Anders |
0:3 | 13:15 | 8:11 | 7:11 | 8:5 | ||
21.10.2022 | D1-D1 | Klaus-Dieter Franke |
Patrick Aull
Jens Bloßfeld |
1:3 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 2:11 | 4:8 | |
08.11.2022 | D1-D1 | Michael Caspari |
Andreas Handwerg
Annette Hilprecht |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 8:3 | |
10.01.2023 | D2-D2 | Heinrich Gilles |
Michael Nett
Manfred Kroll |
2:3 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 3:11 | 2:8 |
17.02.2023 | D2-D2 | Rudi Koch |
Richard Schmidt
Tommy Winter |
3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 13:11 | 5:8 | |
21.02.2023 | D2-D2 | Michael Caspari |
Patrick Aull
Jens Wernecke |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 11:4 | 1:8 |
22.03.2023 | D1-D1 | Stefan Reinicke |
Maik Plawetzki
Ronny Lampa |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | 8:4 | ||
18.04.2023 | D1-D1 | Stefan Reinicke |
Gerhard Hildebrandt
Frank Lüdecke |
3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 1:8 |