Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | 1-2 | Patrick Aull | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:2 | Eintracht Bennungen IV | 6:8 | ||
1-1 | Thomas Wolfram | 3:1 | 13:11 | 11:3 | 6:11 | 15:13 | ||||
1-3 | Bernd Vogt | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
20.09.2022 | 1-2 | Holger Schlißke | 3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | Rohnetal Wolferstedt IV | 8:0 | |
1-1 | Andreas Handwerg | 3:0 | 13:11 | 14:12 | 11:4 | |||||
07.10.2022 | 4-3 | Bernhardt Jörk | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | TTV Klostermansfeld | 3:8 | |
4-4 | Oliver Wend | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
11.10.2022 | 2-1 | Rudi Koch | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | Olympia Berga | 5:8 | ||
1-1 | Stefan Reinicke | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Jörg Neumann | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | ||||
07.11.2022 | 2-1 | Gerhard Hildebrandt | 2:3 | 11:4 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 4:11 | TSV Edersleben II | 2:8 |
1-1 | Günter Frank | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
18.11.2022 | 4-3 | Henning Schomburg | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | Eintracht Bennungen II | 5:8 | |
4-4 | Maximilian Gelmez | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | ||||
13.01.2023 | 2-1 | Horst Schönau | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | Rohnetal Wolferstedt IV | 6:8 | ||
1-1 | Holger Schlißke | 2:3 | 2:11 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | |||
3-1 | Annette Hilprecht | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | |||
20.01.2023 | 2-1 | Patrick Aull | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | Eintracht Bennungen IV | 2:8 | |
1-1 | Christofer Robin Seibt | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
17.02.2023 | 1-2 | Rudi Koch | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 1:11 | 11:3 | Olympia Berga | 8:5 | |
1-1 | Stefan Reinicke | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | ||||
1-3 | Jörg Neumann | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 12:10 | ||||
22.02.2023 | 2-1 | Maik Plawetzki | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | Kickers Gonnatal II | 8:6 | ||
1-1 | Henrik Schade | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | ||||
3-1 | Ronny Lampa | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | |||||
24.02.2023 | 4-3 | Matthias Hartmann | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | Spvgg. Röblingen II | 4:10 | |
4-4 | Michael Lament | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||
4-2 | Ronny Pohle | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 1:11 | |||||
17.03.2023 | 3-4 | Maximilian Gelmez | 3:2 | 13:11 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | Eintracht Bennungen | 2:12 |
3-3 | Sebastian Franke | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Mathias Ehrich | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
21.03.2023 | 2-1 | Michael Nett | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | SG Dankerode II | 5:8 | ||
1-1 | Hartwig Wölfer | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Manfred Kroll | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | |||||
24.03.2023 | 1-2 | Günter Frank | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 14:16 | TSV Edersleben II | 8:5 |
1-1 | Gerhard Hildebrandt | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | |||||
1-3 | Karlheinz Mann | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | ||||
31.03.2023 | 3-4 | Peter Fischer | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 2:11 | 8:11 | MSV Hettstedt III | 1:13 | |
3-3 | Christoph Scharfe | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Jan Klepzig | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
21.04.2023 | 1-2 | Neo Grimm | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | Alemania Riestedt VII | 3:8 | |
1-1 | Liesbeth Römer | 1:3 | 13:11 | 8:11 | 7:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | D1-D1 | Holger Ullrich |
Thomas Wolfram
Patrick Aull |
2:3 | 12:14 | 15:13 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 6:8 |
20.09.2022 | D1-D1 | Holger Ullrich |
Andreas Handwerg
Annette Hilprecht |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | 8:0 | ||
07.10.2022 | D2-D2 | Thomas Krebs |
Steffen Lehmann
Oliver Wend |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | 3:8 | |
11.10.2022 | D1-D1 | Holger Ullrich |
Stefan Reinicke
Jörg Neumann |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | 5:8 | |
07.11.2022 | D1-D1 | Holger Ullrich |
Gerhard Hildebrandt
Frank Lüdecke |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 2:11 | 2:8 | ||
18.11.2022 | D2-D2 | Denis Glieber |
Ronny Klaube
Henning Schomburg |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | 5:8 | ||
13.01.2023 | D2-D2 | Andreas Handwerg |
Horst Schönau
Roland Wagner |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | 6:8 | ||
20.01.2023 | D2-D2 | Holger Ullrich |
Patrick Aull
Jens Bloßfeld |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | 2:8 | ||
17.02.2023 | D1-D1 | Holger Ullrich |
Stefan Reinicke
Jörg Neumann |
3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 8:5 |
22.02.2023 | D1-D1 | Holger Ullrich |
Maik Plawetzki
Ronny Lampa |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | 8:6 |
24.02.2023 | D1-D1 | Joachim Krebs |
Andrè Schöneich
Ronny Pohle |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 4:10 | ||
17.03.2023 | D2-D2 | Holger Ullrich |
Andi Seibt
Maximilian Gelmez |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | 2:12 | ||
21.03.2023 | D1-D1 | Holger Ullrich |
Hartwig Wölfer
Jürgen Feuerstab |
2:3 | 11:6 | 4:11 | 14:12 | 9:11 | 8:11 | 5:8 |
24.03.2023 | D1-D1 | Holger Ullrich |
Gerhard Hildebrandt
Frank Lüdecke |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 8:5 |
21.04.2023 | D1-D1 | Holger Ullrich |
Liesbeth Römer
Bernhard Hedig |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 3:8 |