Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Hiltrup

Florian Wermeling

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (4-3) Daniel Vatheuer
Gegner: TTC SG Selm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,6:11 ,7:11
3:0 05.09.2019 (2-1) Dominik Maxelon
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:0 05.09.2019 (1-1) Marc Brinkkötter
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
2:3 06.09.2019 (3-4) Oliver Hüffer
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:8, 3:11 ,11:8 ,10:12
3:1 06.09.2019 (4-4) Lars Bylebyl
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:6
1:3 08.09.2019 (3-4) Milan Heidkamp
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 10:12, 11:8 ,6:11
0:3 12.09.2019 (1-2) Thomas Lasthaus
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:13, 3:11
0:3 12.09.2019 (1-1) Stephan Schulte-Nölle
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:2 19.09.2019 (2-1) Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,6:11 ,11:4
1:3 19.09.2019 (1-1) Lothar Heinrich
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,4:11
0:3 21.09.2019 (4-3) Michael Meese
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
0:3 21.09.2019 (4-4) Lambertus Schmedding
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
3:1 26.09.2019 (1-2) Sven Penaat
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,11:6
3:2 26.09.2019 (1-1) Christoph Holtmann
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 4:11, 9:11 ,11:9 ,11:7
2:3 28.09.2019 (3-4) Daniel Huesmann
Gegner: DJK Vorwärts Ahlen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,9:11
3:2 28.09.2019 (4-4) Philip Maack
Gegner: DJK Vorwärts Ahlen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,12:10 ,11:9
0:3 02.10.2019 (2-1) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
3:0 02.10.2019 (1-1) Viktor Rech
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
0:3 05.10.2019 (3-4) Michael Steinhoff
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 13:15, 8:11
2:3 05.10.2019 (3-3) Bernd Hellhake
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,11:6 ,7:11
3:1 08.10.2019 (2-1) Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:9
1:3 08.10.2019 (1-1) Jochen Stichling
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,6:11
1:3 12.10.2019 (4-3) Richard Scheimann
Gegner: Warendorfer SU II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,4:11
3:0 31.10.2019 (1-2) Lukas Eckfeld
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
3:2 31.10.2019 (1-1) Richard Scheimann
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 13:11, 11:9 ,11:13 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Maximilian Steffens
gegen Valentin Preuss / Peter Schröer
Gegner: TTC SG Selm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,8:11
3:2 05.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Schalke
gegen Dominik Maxelon / Thomas Lubenau
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,10:12 ,11:9
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Felix Wermeling
gegen Christian Westhoff / Martin Bezold
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:7, 12:10 ,11:9
1:3 08.09.2019 (D1-D2) mit Jannik Schulz
gegen Matthias Kaltmeier / Sinan Incegoz
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:6, 5:11 ,6:11
3:1 12.09.2019 (D1-D2) mit Christian Kaiser
gegen Thomas Lasthaus / Daniel Kather
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,11:5
3:0 19.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Schalke
gegen Erwin Neelen / Jörg Stange
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:2, 11:9
0:3 19.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Schalke
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Maximilian Steffens
gegen Tom Mörsfelder / Lambertus Schmedding
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,13:11
3:1 26.09.2019 (D1-D2) mit Oskars Romanovskis
gegen Holger Laumeier / Kevin Gellenbeck
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 5:11, 11:4 ,11:6
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit Maximilian Steffens
gegen Philip Maack / Marian Schwarz
Gegner: DJK Vorwärts Ahlen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:1 02.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Schalke
gegen Dirk Hermann / Eldo Jan Christian Hell
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:4 ,11:8
2:3 02.10.2019 (D1-D1) mit Thomas Schalke
gegen Viktor Rech / Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,9:11 ,7:11
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Daniel Ohms
gegen Ralf Füchtler / Nils Brinkmann
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,5:11
1:3 08.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Schalke
gegen Jochen Stichling / Burkhard Heimann
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 7:11, 9:11 ,4:11
3:2 12.10.2019 (D2-D1) mit Felix Wermeling
gegen Guido Brockmeier / Richard Scheimann
Gegner: Warendorfer SU II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 6:11, 13:11 ,9:11 ,13:11
3:1 31.10.2019 (D1-D2) mit Daniel Ohms
gegen Gero Schneider / Olaf Haube
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum