Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. TTC Münster

Christoph Menges

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (1-2) Stephan Schulte-Nölle
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,10:12
3:1 31.08.2019 (2-2) Thomas Lasthaus
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 3:11, 11:5 ,11:7
3:2 06.09.2019 (5-6) Markus Rehr
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 11:5, 6:11 ,11:5 ,11:8
1:3 06.09.2019 (5-5) Andre Schneider
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,8:11
3:0 11.09.2019 (2-1) Lothar Heinrich
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
1:3 11.09.2019 (2-2) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,9:11
2:3 19.09.2019 (6-5) Mathis Kaletka
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,11:3 ,12:14
3:1 20.09.2019 (1-2) Christoph Holtmann
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:2, 5:11 ,11:9
3:1 20.09.2019 (2-2) Holger Laumeier
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,12:10
3:1 24.09.2019 (1-2) Jochen Stichling
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:4, 3:11 ,11:8
1:3 24.09.2019 (2-2) Klaus Hagencord
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,6:11
3:0 02.10.2019 (2-1) Florian Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:0 02.10.2019 (2-2) Daniel Ohms
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:1 04.10.2019 (5-6) Katja Koke
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:5, 16:18 ,11:8
1:3 04.10.2019 (5-5) Hubert Sievert
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 9:11, 12:14 ,10:12
3:2 11.10.2019 (2-1) Lukas Eckfeld
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,13:11
3:1 11.10.2019 (1-1) Richard Scheimann
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:9, 8:11 ,13:11
3:0 30.10.2019 (2-1) Lennart Machill
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 30.10.2019 (2-2) Thorsten Sentef
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:4, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D1) mit Viktor Rech
gegen Stephan Schulte-Nölle / Josef Riesenbeck
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:6, 12:14 ,11:5
3:2 06.09.2019 (D3-D3) mit Adrian Lienen
gegen David Grill / Andre Schneider
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 12:10, 5:11 ,8:11 ,11:8
3:0 11.09.2019 (D1-D2) mit Viktor Rech
gegen Daniel Wenzek / Jörg Stange
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
3:1 19.09.2019 (D2-D1) mit Farzad Djahanbaz
gegen Marco Erdelbruch / Maximilian Huber
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 11:6, 5:11 ,11:7
3:2 20.09.2019 (D2-D1) mit Viktor Rech
gegen Holger Laumeier / Richard Stüwe
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,4:11 ,11:2
0:3 24.09.2019 (D2-D1) mit Viktor Rech
gegen Ralf Engel / Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:0 02.10.2019 (D1-D2) mit Viktor Rech
gegen Daniel Ohms / Christian Kaiser
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 13:11, 11:4
3:2 02.10.2019 (D1-D1) mit Viktor Rech
gegen Florian Wermeling / Thomas Schalke
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:4, 7:11 ,11:9 ,11:7
3:0 04.10.2019 (D2-D1) mit Farzad Djahanbaz
gegen Johannes Sievert / Marcel Pollkläsener
Gegner: TTG Beelen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 11.10.2019 (D2-D1) mit Jens Lange
gegen Gero Schneider / Olaf Haube
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 30.10.2019 (D1-D2) mit Viktor Rech
gegen Michael Benninghoff / Jörg Hengemühl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum