Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Telgte

Heiner Garwing

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2019 (3-4) Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,11:7
0:3 11.09.2019 (3-4) Matthias Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 1:11, 4:11
0:3 19.09.2019 (3-4) Thomas Lubenau
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:2 25.09.2019 (4-3) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 6:11, 13:11 ,11:6 ,11:2
3:1 25.09.2019 (4-4) Axel Kather
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:9, 11:0 ,11:0
3:1 15.11.2019 (4-3) Olaf Haube
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:7, 2:11 ,11:6
1:3 15.11.2019 (3-3) Gero Schneider
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,7:11
0:3 27.11.2019 (2-1) Frederik Börgel
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 8:11, 4:11
1:3 27.11.2019 (2-2) Konstantin Sasse
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:2, 4:11, 10:12 ,4:11
2:3 05.12.2019 (1-2) Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:8 ,9:11
3:0 05.12.2019 (2-2) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
3:1 15.01.2020 (4-3) Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 12:14 ,11:7
3:0 15.01.2020 (4-4) Marcel Köllmann
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
1:3 08.02.2020 (3-4) Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 14:16 ,5:11
1:3 08.02.2020 (4-4) Stefan Brockhausen
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:3 ,13:15
3:0 12.02.2020 (4-3) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
0:3 12.02.2020 (4-4) Daniel Wenzek
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:16, 7:11, 7:11
2:3 28.02.2020 (1-2) Christoph Holtmann
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:13 ,8:11
1:3 28.02.2020 (2-2) Sven Penaat
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 13:11, 5:11 ,8:11
0:3 04.03.2020 (2-1) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
1:3 04.03.2020 (2-2) Dirk Hermann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:6, 6:11 ,9:11
1:3 12.03.2020 (4-3) Tom Luca Terkuhlen
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,4:11
1:3 12.03.2020 (3-3) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,3:11
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Thorsten Sentef
gegen Stephan Freise / David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 9:11, 14:12 ,12:10 ,9:11
3:0 11.09.2019 (D3-D3) mit Michael Benninghoff
gegen Matthias Abke / Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 19.09.2019 (D2-D1) mit Thorsten Sentef
gegen Thomas Lubenau / Wolfgang Schräder
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
2:3 25.09.2019 (D1-D2) mit Thorsten Sentef
gegen Thomas Lasthaus / Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:3, 11:13 ,8:11 ,9:11
3:2 25.09.2019 (D1-D1) mit Thorsten Sentef
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:1 15.11.2019 (D3-D3) mit Michel Plagge
gegen Timo Rolf / Simon Schulze-Topphoff
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,11:3
1:3 27.11.2019 (D1-D2) mit Thorsten Sentef
gegen Konstantin Sasse / Jens Schlömer
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,4:11
3:0 05.12.2019 (D2-D1) mit Thorsten Sentef
gegen Daniel Wenzek / Ralf Seller
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
2:3 05.12.2019 (D1-D1) mit Thorsten Sentef
gegen Erwin Neelen / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 5:11 ,7:11 ,8:11
3:2 15.01.2020 (D3-D3) mit Thorsten Sentef
gegen Marcel Köllmann / Michael Katzer
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:0 08.02.2020 (D3-D3) mit Thorsten Sentef
gegen Stefan Brockhausen / Josef Riesenbeck
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:0 12.02.2020 (D3-D3) mit Thorsten Sentef
gegen Daniel Wenzek / Meik Recker
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 28.02.2020 (D2-D1) mit Thorsten Sentef
gegen Sven Penaat / Johannes Strässer
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:5
3:0 04.03.2020 (D1-D2) mit Thorsten Sentef
gegen Christoph Menges / Javad Sabzehie
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
3:0 04.03.2020 (D1-D1) mit Thorsten Sentef
gegen Dirk Hermann / Heinz Böckmann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 12.03.2020 (D2-D1) mit Thorsten Sentef
gegen Florian Wermeling / Tom Luca Terkuhlen
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,11:8
3:2 12.03.2020 (D1-D1) mit Thorsten Sentef
gegen Kevin Gotthardt / Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 12:14, 11:9 ,9:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum