Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Münster

Sven Penaat

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2019 (1-2) Lothar Heinrich
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:4 ,8:11
0:3 05.09.2019 (2-2) Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
1:3 26.09.2019 (1-2) Florian Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,6:11
3:1 26.09.2019 (2-2) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,11:6
3:1 04.10.2019 (2-1) Richard Scheimann
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:2 ,11:5
1:3 04.10.2019 (2-2) Lukas Eckfeld
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,6:11
2:3 09.10.2019 (2-1) Ludger Schulze Topphoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:3, 11:9 ,9:11 ,10:12
1:3 09.10.2019 (1-1) Lennart Machill
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 4:11, 8:11 ,3:11
0:3 08.11.2019 (1-2) Stephan Freise
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 7:11, 2:11
0:3 15.11.2019 (2-1) Steffen Gnegel
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
0:3 15.11.2019 (2-2) Peter Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
2:3 21.11.2019 (2-1) Marc Brinkkötter
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 13:11, 12:10 ,8:11 ,5:11
3:2 21.11.2019 (1-1) Stefan Albowski
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 10:12, 10:12 ,14:12 ,14:12
0:3 29.11.2019 (2-1) Stephan Schulte-Nölle
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
0:3 29.11.2019 (2-2) Thomas Lasthaus
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2019 (D2-D1) mit Christoph Holtmann
gegen Matthias Neeb / Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,11:13 ,9:11
1:3 05.09.2019 (D1-D1) mit Christoph Holtmann
gegen Lothar Heinrich / Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 1:11, 8:11 ,3:11
3:0 26.09.2019 (D2-D1) mit Christoph Holtmann
gegen Kevin Gotthardt / Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
3:0 04.10.2019 (D1-D2) mit Christoph Holtmann
gegen Lukas Eckfeld / Jens Micke
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 14:12, 11:3
0:3 09.10.2019 (D2-D1) mit Mattäus Ciolek
gegen Ludger Schulze Topphoff / Jörg Hengemühl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
2:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Christoph Holtmann
gegen Stephan Freise / David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,11:8 ,4:11
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Christoph Holtmann
gegen Steffen Gnegel / Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 4:11, 11:13
2:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Christoph Holtmann
gegen Peter Abke / Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,11:8 ,4:11
2:3 21.11.2019 (D2-D1) mit Johannes Strässer
gegen Oliver Hampel / Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:3, 9:11 ,11:7 ,6:11
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Christoph Holtmann
gegen Thomas Lasthaus / Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:6 ,11:8 ,11:9
3:2 29.11.2019 (D1-D1) mit Christoph Holtmann
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:3 ,11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum