Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. Ping Pong Club Münster

Matthias Neeb

Einzel-Spiele
2:3 05.09.2019 (3-4) Mattäus Ciolek
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:9, 10:12 ,11:6 ,8:11
2:3 05.09.2019 (3-3) Holger Laumeier
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,11:2 ,3:11
3:2 11.09.2019 (3-4) Dirk Hermann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:5 ,5:11 ,11:6
3:0 11.09.2019 (4-4) Jens Lange
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:2 19.09.2019 (4-3) Thomas Schalke
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,11:9 ,11:4
3:0 19.09.2019 (4-4) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:1 09.10.2019 (6-5) Stefan Heller
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:9
2:3 09.10.2019 (5-5) Madeleine Thesing
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 11:8, 4:11 ,8:11 ,6:11
3:1 05.11.2019 (3-4) Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 4:11 ,11:7
1:3 05.11.2019 (4-4) Matthias Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:0 12.11.2019 (3-4) Tobias Kern
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:1 18.11.2019 (3-4) Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 8:11, 11:5 ,11:6
3:1 18.11.2019 (4-4) David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:4
1:3 25.11.2019 (3-4) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,6:11
2:3 05.12.2019 (4-3) Michael Benninghoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,10:12 ,8:11
3:0 05.12.2019 (4-4) Sascha Snitko
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:2
3:0 17.01.2020 (4-3) Mattäus Ciolek
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:1 17.01.2020 (3-3) Holger Laumeier
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:9
3:0 06.02.2020 (4-3) Dominik Funk
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:2 27.02.2020 (3-4) Madeleine Thesing
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:9, 6:11 ,11:9 ,11:9
3:0 27.02.2020 (3-3) Karla Eichinger
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:0 05.03.2020 (3-4) Marcel Köllmann
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:7, 11:4
3:1 05.03.2020 (3-3) Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:3, 8:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2019 (D2-D1) mit Mark Hanewinkel
gegen Christoph Holtmann / Sven Penaat
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 5:11 ,13:11 ,11:9
3:2 11.09.2019 (D3-D3) mit Mark Hanewinkel
gegen Jens Lange / Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,8:11 ,13:11
3:1 19.09.2019 (D3-D3) mit Mark Hanewinkel
gegen Ralf Brameier / Tom Luca Terkuhlen
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 11:8, 11:7 ,11:7
1:3 09.10.2019 (D1-D2) mit Erwin Neelen
gegen Frederik Börgel / Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,7:11
3:1 05.11.2019 (D3-D3) mit Mark Hanewinkel
gegen Matthias Abke / Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 14:12, 11:8 ,11:8
3:1 12.11.2019 (D3-D3) mit Mark Hanewinkel
gegen Timo Rolf / Simon Schulze-Topphoff
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:2
1:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Mark Hanewinkel
gegen Stephan Freise / David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,9:11
3:1 18.11.2019 (D1-D1) mit Mark Hanewinkel
gegen Sven Hardt / Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:8
0:3 25.11.2019 (D2-D1) mit Mark Hanewinkel
gegen Thomas Lasthaus / Stefan Brockhausen
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
3:0 05.12.2019 (D3-D3) mit Mark Hanewinkel
gegen Sascha Snitko / Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 17.01.2020 (D1-D2) mit Daniel Wenzek
gegen Christoph Holtmann / Sven Penaat
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 06.02.2020 (D3-D3) mit Daniel Wenzek
gegen Gero Schneider / Olaf Haube
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
0:3 27.02.2020 (D2-D1) mit Mark Hanewinkel
gegen Konstantin Sasse / Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 10:12, 8:11
3:2 05.03.2020 (D2-D1) mit Mark Hanewinkel
gegen Sven Hardt / Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 13:11, 11:7 ,9:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum