Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Warendorfer SU

Gero Schneider

Einzel-Spiele
0:3 13.09.2019 (4-3) Thomas Lubenau
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
2:3 13.09.2019 (4-4) Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,4:11
3:2 21.09.2019 (6-5) Christoph Berkemeier
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:6, 2:11 ,11:8 ,14:12
2:3 11.10.2019 (3-4) Eldo Jan Christian Hell
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,7:11 ,9:11
0:3 31.10.2019 (4-3) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
0:3 15.11.2019 (3-4) Michael Benninghoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
3:1 15.11.2019 (3-3) Heiner Garwing
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:7
0:3 29.11.2019 (5-6) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 10:12, 5:11
1:3 31.01.2020 (2-1) Thomas Lasthaus
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,7:11
1:3 31.01.2020 (2-2) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,5:11
3:2 06.02.2020 (3-4) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 13:11, 11:5 ,6:11 ,11:6
0:3 06.03.2020 (2-1) Florian Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 10:12, 1:11
Doppel-Spiele
2:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Olaf Haube
gegen Volker Supe / Michael Kersebaum
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,9:11
3:0 21.09.2019 (D3-D3) mit Olaf Haube
gegen Stefan Brockhausen / Christoph Berkemeier
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
0:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Olaf Haube
gegen Christoph Menges / Jens Lange
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
1:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Olaf Haube
gegen Florian Wermeling / Daniel Ohms
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,9:11
0:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Olaf Haube
gegen Ludger Schulze Topphoff / Jörg Hengemühl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:13
1:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Richard Scheimann
gegen Christoph Menges / Fabio Fadda
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:13, 11:5 ,8:11
0:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Burkhard Wolters
gegen Thomas Lasthaus / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
0:3 06.02.2020 (D3-D3) mit Olaf Haube
gegen Matthias Neeb / Daniel Wenzek
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Olaf Haube
gegen Kevin Gotthardt / Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum