Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Beelen

Jürgen Klimpel

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (3-4) Guido Schlüter
Gegner: Warendorfer SU II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
3:2 02.09.2019 (2-1) Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:9 ,11:3
3:1 02.09.2019 (1-1) Rolf Purzner
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:5
3:2 10.09.2019 (1-2) Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,5:11 ,11:8
3:1 10.09.2019 (1-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:13, 11:8 ,11:9
3:0 17.09.2019 (2-1) Frank Schröder
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
1:3 17.09.2019 (1-1) Benedikt Lauckmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 4:11, 7:11 ,8:11
3:2 20.09.2019 (3-4) Oliver Stattmann
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,8:11 ,11:6
3:1 20.09.2019 (4-4) David Grill
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,11:7
1:3 26.09.2019 (1-2) Ralf Beste
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 14:16, 13:11 ,10:12
2:3 26.09.2019 (1-1) Karsten Holtrup
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,11:9 ,8:11
3:1 04.10.2019 (3-4) Florian Neuber
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 5:11, 11:7 ,14:12
3:0 04.10.2019 (4-4) Adrian Lienen
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:2 10.10.2019 (1-2) Oliver Böhnke
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,14:12 ,11:4
3:2 10.10.2019 (1-1) Thomas Schimmelpfennig
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:3, 6:11 ,11:8 ,11:6
3:1 15.10.2019 (2-1) Burkhard Heimann
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:1
3:2 15.10.2019 (1-1) Andreas Kempe
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,7:11 ,11:6
3:0 07.11.2019 (1-2) Michael Schild
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 16:14, 11:9, 12:10
0:3 07.11.2019 (1-1) Andreas Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
3:2 09.11.2019 (5-6) Lambertus Schmedding
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 3:11, 12:10 ,7:11 ,11:7
3:2 09.11.2019 (5-5) Michael Meese
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,11:6 ,11:4
3:0 11.11.2019 (2-1) Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:2
3:1 11.11.2019 (1-1) Sascha Snitko
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:3
0:3 20.11.2019 (2-1) Florian Felke
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 8:11, 4:11
2:3 20.11.2019 (1-1) Oliver Steinkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 2:11, 15:13 ,6:11 ,3:11
3:1 28.11.2019 (1-2) Markus Redbrake
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,19:17
3:0 28.11.2019 (1-1) Manfred Bals
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:1, 11:3, 13:11
3:2 16.01.2020 (1-2) Jens Lange
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:7, 13:15 ,7:11 ,11:9
1:3 16.01.2020 (1-1) Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,5:11
1:3 23.01.2020 (2-1) Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 15:13, 7:11 ,3:11
0:3 23.01.2020 (1-1) Jonas Brackland
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:1 30.01.2020 (1-2) Justin Pawlowski
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:1, 13:11 ,11:9
3:2 30.01.2020 (1-1) Benedikt Lauckmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:7, 7:11 ,9:11 ,11:7
3:0 01.02.2020 (5-6) Dirk Holtkötter
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:1 07.02.2020 (2-1) Ralf Beste
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:9, 5:11 ,11:5
1:3 07.02.2020 (1-1) Karsten Holtrup
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 11:9, 8:11 ,5:11
3:0 13.02.2020 (1-2) Burkhard Heimann
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
2:3 13.02.2020 (1-1) Andreas Kempe
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,11:4 ,9:11
3:0 28.02.2020 (2-1) Oliver Böhnke
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
2:3 28.02.2020 (1-1) Thomas Schimmelpfennig
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,11:6 ,5:11
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Martin Gnegel
gegen Vitalij Schwab / Thomas Wulf
Gegner: Warendorfer SU II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 8:11, 6:11 ,11:13
1:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Seehusen
gegen Robert Baldus / Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,6:11
2:3 02.09.2019 (D1-D1) mit Andreas Seehusen
gegen Rolf Purzner / Michael Herzog
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,11:3 ,9:11
1:3 10.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Seehusen
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,7:11
1:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Andreas Seehusen
gegen Ralf Brameier / Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 5:11, 11:13 ,9:11
3:1 17.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Seehusen
gegen Frank Schröder / Thomas Heeck
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:8
3:0 20.09.2019 (D3-D3) mit Andreas Seehusen
gegen David Grill / Andre Schneider
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 15:13
3:0 26.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Seehusen
gegen Marc Osthues / Alina Flaßkamp
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
0:3 04.10.2019 (D1-D2) mit Janes Grewer
gegen Sebastian Bahl / Florian Neuber
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:13
3:1 10.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Seehusen
gegen Oliver Böhnke / Gerrit Steinkamp
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:3, 9:11 ,11:8
2:3 10.10.2019 (D1-D1) mit Andreas Seehusen
gegen Thomas Schimmelpfennig / Laura Mentrup
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:5, 5:11 ,7:11 ,9:11
3:0 15.10.2019 (D2-D1) mit Andreas Seehusen
gegen Burkhard Heimann / Ralf Hollein
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:2 07.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Seehusen
gegen Michael Schild / Bernd Rinklake
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 8:11, 4:11 ,11:7 ,11:8
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Marcel Pollkläsener
gegen Tom Mörsfelder / Lambertus Schmedding
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:0 11.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Seehusen
gegen Peter Hellmann / Heiko Lehmann
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 14:12
2:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Seehusen
gegen Frank Langkamp / Markus Abeck
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:3 ,9:11 ,14:16
3:1 28.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Seehusen
gegen Manfred Bals / Alexander Beckmann
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:3
1:3 28.11.2019 (D1-D1) mit Andreas Seehusen
gegen Markus Redbrake / Philipp Neumeister
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:3, 6:11 ,7:11
1:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Carsten Schmedt
gegen Jens Lange / Georg Aldendorff
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 12:14, 8:11 ,3:11
3:1 23.01.2020 (D2-D1) mit Carsten Schmedt
gegen Jonas Brackland / Stefan Pfeifer
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:5, 11:4 ,12:10
3:0 30.01.2020 (D2-D1) mit Werner Skrobanek
gegen Benedikt Lauckmann / Fabian Wieschhörster
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:0 01.02.2020 (D3-D3) mit Martin Gnegel
gegen André Ellertmann / Dirk Holtkötter
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:1 07.02.2020 (D2-D1) mit Andreas Seehusen
gegen Ralf Beste / Marc Osthues
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:9
2:3 13.02.2020 (D2-D1) mit Werner Skrobanek
gegen Andreas Kempe / Torsten Delius
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 4:11, 12:10 ,9:11 ,4:11
3:0 28.02.2020 (D1-D2) mit Carsten Schmedt
gegen Thomas Schimmelpfennig / Laura Mentrup
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum