Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Adler Brakel

Claudia Schäfers

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (4-3) Eireen Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 12:10, 4:11 ,4:11 ,6:11
2:3 31.08.2019 (3-3) Charlotte Hamers
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,7:11 ,7:11
1:3 31.08.2019 (1-3) Janette Püski
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,7:11
3:2 21.09.2019 (3-4) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 11:7, 5:11 ,11:8 ,11:8
3:0 21.09.2019 (3-3) Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
1:3 21.09.2019 (3-1) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 5:11, 12:10 ,6:11
0:3 29.09.2019 (4-3) Selina Wiggers
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
2:3 29.09.2019 (3-3) Larissa van Boxel
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:9 ,7:11
0:3 12.10.2019 (1-2) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
0:3 12.10.2019 (2-2) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 3:11, 4:11
0:3 19.10.2019 (2-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 7:11, 10:12
1:3 19.10.2019 (2-2) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:7 ,7:11
0:3 02.11.2019 (3-4) Kerstin Rossbruch
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 7:11, 9:11
1:3 02.11.2019 (3-3) Julia Winandi
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 17:15, 10:12 ,8:11
3:2 02.11.2019 (3-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:4, 7:11 ,11:7 ,11:9
3:1 16.11.2019 (3-4) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,11:6
0:3 16.11.2019 (3-3) Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (3-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:13, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Patricia Nitzsche
gegen Janette Püski / Charlotte Hamers
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 21.09.2019 (D2-D2) mit Patricia Nitzsche
gegen Irina Lammert / Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
1:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Patricia Nitzsche
gegen Larissa van Boxel / Selina Wiggers
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,8:11
1:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Patricia Nitzsche
gegen Pia Dorißen / Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 11:9 ,10:12
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Patricia Nitzsche
gegen Maike Aatz / Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 11:5, 11:5
1:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Patricia Nitzsche
gegen Julia Winandi / Kerstin Rossbruch
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:4, 12:14 ,7:11
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Patricia Nitzsche
gegen Ann Katrin Ahlenkamp / Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 2:11, 9:11 ,11:5 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum