Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Grün-Weiß Daseburg

Gabriele Daly

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (4-3) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:0 07.09.2019 (3-4) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:2, 11:4
3:2 21.09.2019 (3-4) Julia Braun
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:13 ,6:11 ,11:7
3:1 21.09.2019 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:5
1:3 21.09.2019 (3-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 13:11, 2:11 ,5:11
3:1 28.09.2019 (4-3) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:6
3:0 28.09.2019 (4-4) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 12.10.2019 (3-4) Zoey Grau
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:1, 11:3, 11:9
3:0 12.10.2019 (3-3) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:1 12.10.2019 (3-1) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,11:6
3:1 09.11.2019 (3-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,14:12
3:2 09.11.2019 (3-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 11:7, 11:8 ,4:11 ,17:15
0:3 09.11.2019 (3-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Anna-Lena Kraemer
gegen Rosanna Levenig / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:3
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Anna-Lena Kraemer
gegen Carolin Alder / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
1:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Anna-Lena Kraemer
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:13, 8:11 ,2:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Anna-Lena Kraemer
gegen Nicola Hörndl / Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Anna-Lena Kraemer
gegen Sandra Jürgens / Zoey Grau
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:3, 7:11 ,11:8 ,15:13
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Carina Müller
gegen Laura Milos / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,11:13 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum