Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Simonswerk Rheda

Jochen Weißbrich

Einzel-Spiele
3:1 03.09.2019 (1-2) Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:6
3:0 03.09.2019 (1-1) Detlef Witte
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
1:3 13.09.2019 (2-1) Martin Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 12:10, 10:12 ,9:11
3:1 13.09.2019 (1-1) Wilfried Teders
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,11:8
3:0 13.09.2019 (3-1) Manfred Siek
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
0:3 19.09.2019 (2-1) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 10:12, 7:11
3:0 19.09.2019 (1-1) Jörg Füchtenhans
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 12:10, 11:6
3:2 19.09.2019 (3-1) Jurij Mazalak
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 6:11, 11:6 ,6:11 ,11:9
3:0 24.09.2019 (1-2) Sebastian Brand
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:5, 11:4
1:3 24.09.2019 (1-1) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 12:14 ,8:11
3:0 24.09.2019 (1-3) Magnus Lüdtke
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:0 30.09.2019 (2-1) Manfred Przybilla
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:1, 11:8
3:0 30.09.2019 (1-1) Eduard Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:3
3:1 28.10.2019 (2-1) Markus Düllo
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:4 ,11:5
3:0 28.10.2019 (1-1) Roger Kiffmeyer
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:4, 12:10
3:0 28.10.2019 (3-1) Fabian Krieft
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
2:3 12.11.2019 (1-2) Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,9:11
3:1 12.11.2019 (1-1) Ralf Ellermann
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 12:14, 13:11 ,11:6
3:2 12.11.2019 (1-3) Helmut Gosselke
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,8:11 ,11:7
3:0 26.11.2019 (1-2) Georg Born
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:2
3:0 26.11.2019 (1-1) Heiko Martins
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
2:3 14.01.2020 (1-2) Martin Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,10:12 ,9:11
3:1 14.01.2020 (1-1) Klaus Bostelmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,11:8
1:3 20.01.2020 (2-1) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:4 ,8:11
3:0 20.01.2020 (1-1) Klaus Vielmeier
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:1 20.01.2020 (3-1) Detlef Witte
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:6, 11:6 ,11:8
3:1 28.01.2020 (1-2) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,12:10
3:0 28.01.2020 (1-1) Jurij Mazalak
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 28.01.2020 (1-3) Winfried Meyer
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:0 07.02.2020 (2-1) Niclas Hübner
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
3:0 07.02.2020 (1-1) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:1
2:3 07.02.2020 (3-1) Sebastian Brand
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:16, 4:11, 11:3 ,11:7 ,9:11
3:1 11.02.2020 (1-2) Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:14, 12:10, 11:3 ,11:8
3:0 11.02.2020 (1-1) Eduard Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
2:3 03.03.2020 (1-2) Günter Frey
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:7 ,6:11
0:3 03.03.2020 (1-1) Roger Kiffmeyer
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
3:1 10.03.2020 (1-2) Michael Selker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:0 10.03.2020 (1-1) Thomas Erdbories
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 15:13
Doppel-Spiele
3:0 03.09.2019 (D1-D1) mit Hermann Ruppert
gegen Detlef Witte / Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Norbert Schwede
gegen Wilfried Teders / Joel Schelesnikow
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,5:11
0:3 19.09.2019 (D1-D1) mit Hermann Ruppert
gegen Jörg Füchtenhans / Jurij Mazalak
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
0:3 24.09.2019 (D1-D1) mit Hermann Ruppert
gegen Daniela Wördemann / Magnus Lüdtke
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:1 30.09.2019 (D2-D2) mit Hermann Ruppert
gegen Michael Fortkord / Bernhard Masmeier
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,11:7
3:1 28.10.2019 (D1-D1) mit Hermann Ruppert
gegen Roger Kiffmeyer / Markus Düllo
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:7
1:3 12.11.2019 (D1-D1) mit Hermann Ruppert
gegen Ralf Ellermann / Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,8:11
1:3 26.11.2019 (D1-D1) mit Hermann Ruppert
gegen Georg Born / Reiner Kube
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,6:11
2:3 14.01.2020 (D1-D1) mit Hermann Ruppert
gegen Martin Aßmann / Manfred Siek
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,5:11 ,9:11
3:1 20.01.2020 (D1-D1) mit Hermann Ruppert
gegen Klaus Vielmeier / Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,11:6
3:2 28.01.2020 (D1-D1) mit Hermann Ruppert
gegen Jurij Mazalak / Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 6:11, 11:6 ,6:11 ,12:10
3:1 07.02.2020 (D1-D1) mit Norbert Schwede
gegen Daniela Wördemann / Magnus Lüdtke
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,11:9
3:1 11.02.2020 (D1-D1) mit Norbert Schwede
gegen Eduard Dyck / Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:5, 8:11 ,11:2
1:3 03.03.2020 (D1-D1) mit Norbert Schwede
gegen Roger Kiffmeyer / Birgit Barthel-Wolff
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:4, 7:11 ,8:11
3:1 10.03.2020 (D1-D1) mit Hermann Ruppert
gegen Thomas Erdbories / David Hüging
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum