Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SW Marienfeld

Markus Düllo

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2019 (6-5) Karsten Amshoff
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
1:3 05.09.2019 (5-5) Thorsten Starp
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 3:11, 8:11 ,4:11
2:3 06.09.2019 (2-1) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,11:5 ,15:17
3:2 06.09.2019 (2-2) Jurij Mazalak
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,7:11 ,11:8
3:2 09.09.2019 (1-2) Detlef Witte
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 8:11, 13:11 ,6:11 ,11:6
3:0 09.09.2019 (2-2) Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:2 09.09.2019 (4-2) Marcel Langner
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 7:11, 13:11 ,11:5 ,11:7
3:1 13.09.2019 (3-4) Marko Bredenstein
Gegner: TSG Harsewinkel III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,11:8
3:2 20.09.2019 (4-3) Björn Timmer
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 6:11, 12:10 ,10:12 ,11:6
3:0 20.09.2019 (3-3) Thomas Edelmeier
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
3:1 20.09.2019 (1-3) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:8, 13:11 ,12:10
0:3 04.10.2019 (6-5) Lukas Schäfer
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
1:3 28.10.2019 (2-1) Jochen Weißbrich
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,5:11
3:0 28.10.2019 (2-2) Hermann Ruppert
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:1 05.11.2019 (4-3) Herwig Pollex
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:2, 16:14 ,11:8
0:3 05.11.2019 (3-3) Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
1:3 05.11.2019 (1-3) Pascal Bureick
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 11:5, 5:11 ,4:11
3:2 20.11.2019 (4-3) Reiner Kube
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 13:15, 9:11 ,12:10 ,11:6
3:2 20.11.2019 (3-3) Andre Rau
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,5:11 ,11:4
3:0 20.11.2019 (1-3) Heiko Martins
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:2, 11:5
2:3 27.11.2019 (5-6) Pascal Vorbeck
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,12:10 ,6:11
3:0 27.11.2019 (6-6) Hans-Peter Schauren
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 16:14, 11:4
3:0 02.12.2019 (3-4) Marten Tippmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:1, 11:9
3:1 17.01.2020 (2-1) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,11:7
3:0 17.01.2020 (2-2) Detlef Witte
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
2:3 23.01.2020 (1-2) Jurij Mazalak
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,9:11 ,11:13
2:3 23.01.2020 (2-2) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:5, 5:11 ,9:11 ,9:11
3:0 13.02.2020 (3-4) Thomas Bussieweke
Gegner: TTC Oelde IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 13.02.2020 (4-4) Felix Loddenkemper
Gegner: TTC Oelde IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
2:3 14.02.2020 (2-1) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 14:12, 6:11 ,11:9 ,3:11
3:1 14.02.2020 (2-2) Niclas Hübner
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,11:8
3:2 14.02.2020 (2-4) Magnus Lüdtke
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,11:7 ,11:6
2:3 28.02.2020 (2-1) Przemyslaw Slawomir Pluszczak
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 3:11, 11:6 ,4:11 ,8:11
3:1 28.02.2020 (2-2) Michael Hegeler
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2019 (D3-D3) mit Sebastian Arnold
gegen Philipp Kandler / Karsten Amshoff
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
3:0 06.09.2019 (D1-D1) mit Günter Frey
gegen Sascha Ernemann / Jurij Mazalak
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 09.09.2019 (D1-D1) mit Günter Frey
gegen Detlef Witte / Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
2:3 13.09.2019 (D2-D2) mit Rainer Ahlbrink
gegen Jürgen Bergmann / Marko Bredenstein
Gegner: TSG Harsewinkel III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,9:11 ,7:11
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Günter Frey
gegen Daniela Wördemann / Björn Timmer
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:8, 3:11 ,8:11
0:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Alfons Ketteler
gegen Rüdiger Haase / Ulrich Schmidt
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
1:3 28.10.2019 (D1-D1) mit Roger Kiffmeyer
gegen Jochen Weißbrich / Hermann Ruppert
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,7:11
3:0 05.11.2019 (D1-D1) mit Roger Kiffmeyer
gegen Pascal Bureick / Ralf Ellermann
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
1:3 20.11.2019 (D2-D2) mit Andre Wittwer
gegen Georg Born / Reiner Kube
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,7:11
3:1 27.11.2019 (D3-D3) mit Roger Kiffmeyer
gegen Dirk Zahoryko / Pascal Vorbeck
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,11:7
3:1 02.12.2019 (D1-D1) mit Andre Wittwer
gegen Wilfried Teders / Marten Tippmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 14:12, 11:6, 4:11 ,11:2
3:0 17.01.2020 (D1-D1) mit Günter Frey
gegen Detlef Witte / Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
2:3 23.01.2020 (D1-D1) mit Günter Frey
gegen Jurij Mazalak / Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,6:11 ,9:11
2:3 13.02.2020 (D1-D1) mit Alfons Ketteler
gegen Andreas Krabus / Thomas Bussieweke
Gegner: TTC Oelde IV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:6, 12:10 ,8:11 ,8:11
3:0 14.02.2020 (D1-D1) mit Günter Frey
gegen Daniela Wördemann / Niclas Hübner
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:1 28.02.2020 (D1-D1) mit Roger Kiffmeyer
gegen Przemyslaw Slawomir Pluszczak / David Hüging
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum