Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Spexard

Benjamin Fellner

Einzel-Spiele
3:2 12.09.2019 (3-4) Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:13 ,7:11 ,11:3
3:0 12.09.2019 (3-3) Ingo Scheumann
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:2
3:0 19.09.2019 (2-1) Sorin Savu
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
3:0 19.09.2019 (2-2) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 26.09.2019 (6-5) Nick Schneider
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:5, 13:11
3:2 26.09.2019 (6-6) Oliver Springer
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 7:11, 11:3 ,11:4 ,11:6
3:1 08.10.2019 (1-2) Marcel Delker
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,11:8
3:1 08.10.2019 (2-2) Alexander Mersmann
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:4 ,11:4
3:0 21.11.2019 (3-4) Thomas Freudrich
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 21.11.2019 (3-3) Meinolf Harz
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:2 29.11.2019 (2-1) Konrad Becker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,9:11 ,11:6
3:0 29.11.2019 (1-1) Dirk Frenz
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
0:3 13.01.2020 (2-1) Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:13
2:3 13.01.2020 (1-1) Stefan Büscher
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,4:11
3:1 29.01.2020 (2-1) Wolfgang Swonke
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:2
3:0 29.01.2020 (1-1) Dirk Edelmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 12.09.2019 (D2-D1) mit Alexander Gothe
gegen Nico Himmelmeier / Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:9
3:1 19.09.2019 (D2-D1) mit Markus Dreisörner
gegen Sorin Savu / Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,11:4
3:1 26.09.2019 (D3-D3) mit Karsten Amshoff
gegen Nick Schneider / Oliver Springer
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:5 ,12:10
0:3 08.10.2019 (D1-D2) mit Ralf Blomberg
gegen Marcel Delker / Klaus Löppenberg
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
3:0 21.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Gothe
gegen Nils Weidmann / Thomas Freudrich
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Diermann
gegen Konrad Becker / Manfred Vorderbrüggen
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,8:11 ,11:9
1:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Torsten Rieke
gegen Ingo Scheumann / Ludger Schulte-Lindhorst
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,6:11
3:0 29.01.2020 (D1-D2) mit Ralf Blomberg
gegen Dirk Edelmann / Wolfgang Swonke
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum