Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Einigkeit Langenberg

Ralf Döring

Einzel-Spiele
3:1 24.09.2019 (4-3) Wigbert Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 6:11, 14:12 ,11:8
3:2 24.09.2019 (4-4) Christoph Bevers
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,11:13 ,11:9
0:3 04.10.2019 (3-4) Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 3:11, 2:11
1:3 04.10.2019 (4-4) Uwe Boldt
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,5:11
3:2 08.10.2019 (5-6) Jan Filipowsky
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,7:11 ,14:12
0:3 08.10.2019 (5-5) Ralf Blomberg
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
3:1 28.10.2019 (3-4) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:8
3:2 27.11.2019 (4-3) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:4 ,11:9 ,11:9
1:3 27.11.2019 (3-3) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,5:11
3:2 07.02.2020 (3-4) Werner Diekmannshemke
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:13, 10:12 ,11:3 ,11:2
0:3 07.02.2020 (4-4) Johnas-Marvin Flören
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
2:3 11.02.2020 (3-4) Sven Klas
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 12:10, 11:5, 4:11 ,9:11 ,5:11
2:3 27.02.2020 (3-4) Alexander Gothe
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:5, 10:12 ,11:6 ,6:11
3:0 27.02.2020 (4-4) Ralf Blomberg
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
Doppel-Spiele
2:3 24.09.2019 (D3-D3) mit Wilfried Neuhaus
gegen Werner Diekmannshemke / Johnas-Marvin Flören
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,11:8 ,7:11
2:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Wilfried Neuhaus
gegen Uwe Boldt / Christian Schlepphorst
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 4:11 ,11:13 ,8:11
3:2 08.10.2019 (D3-D3) mit Melvin Feldmeier
gegen Louis Koch / Jan Filipowsky
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,11:5 ,11:5
1:3 28.10.2019 (D3-D3) mit Wilfried Neuhaus
gegen Meinolf Harz / Gennadij Kühne
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,7:11
3:1 27.11.2019 (D1-D2) mit Wilfried Neuhaus
gegen Sorin Savu / Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:5
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Klaus Löppenberg
gegen Michael Klos / Klaus Bostelmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 9:11, 11:13
0:3 11.02.2020 (D2-D1) mit Nico Bartz
gegen Heinz Peterschröder / Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 1:11, 1:11, 5:11
1:3 27.02.2020 (D3-D3) mit Wilfried Neuhaus
gegen Alexander Gothe / Torsten Rieke
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum