Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSV Schloß Holte-Sende

Galina Isaak

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2019 (1-1) Astrid Lütke-Dörhoff
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 2:11, 11:7 ,5:11
0:3 11.09.2019 (2-1) Martina Schmid
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
3:0 27.09.2019 (1-1) Johanna Twillemeier
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 27.09.2019 (1-2) Margret Will
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
2:3 30.09.2019 (1-1) Karin Siepert
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,3:11 ,8:11
3:1 30.09.2019 (2-1) Nina Beckerjürgen
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 4:11, 11:9 ,13:11
1:3 06.10.2019 (4-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 3:11, 5:11 ,7:11
0:3 06.10.2019 (4-4) Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
0:3 06.10.2019 (4-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:13
3:0 30.10.2019 (1-2) Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
1:3 30.10.2019 (1-1) Ursula Hauernherm
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,8:11
3:1 30.10.2019 (1-3) Andrea Böddeker
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 5:11, 11:4 ,11:9
3:0 08.11.2019 (2-1) Andrina Dartmann
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:4
3:0 08.11.2019 (1-1) Anja Quante
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:0 08.11.2019 (3-1) Jennifer Tegelkamp
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:3, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2019 (D2-D2) mit Irina Görtz
gegen Christiane Hagemann / Bianca Schäfer
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
3:0 27.09.2019 (D2-D2) mit Irina Görtz
gegen Margret Will / Martina Dirkwinkel
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 30.09.2019 (D2-D2) mit Irina Görtz
gegen Carina Merschbrock / Tanja Katluhn
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 13:11, 11:8
0:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Pauline Synowski
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
1:3 30.10.2019 (D1-D1) mit Susanne Heier
gegen Ursula Hauernherm / Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,9:11
3:0 08.11.2019 (D1-D1) mit Marion Aßmann
gegen Anja Quante / Andrina Dartmann
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum